кьюберт карлович, ну вот газификация области — это шарашка? Или все-таки какой-то эффект для местных жителей будет? А порт и университет в Мурманске? Или вот Полярный литий чем вам плох?
Я понимаю, сейчас настроения на рынке плохие, но совсем уж в гроб ложиться и помирать не надо
кьюберт карлович, а они потом эти деньги сожгли? Или пошли и купили что-то в местных магазинах, сходили в рестораны? Думаете, никто из местных больше этих денег не увидел и не получил?
Михаил, ну давайте разбираться. Вроде здесь собраны все реальные проекты, которые получили подтверждение и находятся на стадии планирования/строительства.
Вы тут где конкретно видите воздушные замки?
Al Bax, ну тут такой момент, что могут стоить дешевле, а могут — и дороже. Но сейчас вы покупаете за дорогие рубли бумаги, которые торгуются в Штатах в разы дороже.
Плюс, учитывая, что на старте торгов предложений было больше, есть вероятность, что через какое-то время разберут все бумаги.
Я понимаю, сейчас настроения на рынке плохие, но совсем уж в гроб ложиться и помирать не надо
Вы тут где конкретно видите воздушные замки?
Ощущение, что автор решил решил выбрать нишу Компромат групп, но в инвестициях
Плюс у некоторых брокеров (Тиньков и БКС) есть еще свои внебиржевые бумаги, которые тоже можно купить.
Al Bax, ну тут такой момент, что могут стоить дешевле, а могут — и дороже. Но сейчас вы покупаете за дорогие рубли бумаги, которые торгуются в Штатах в разы дороже.
Плюс, учитывая, что на старте торгов предложений было больше, есть вероятность, что через какое-то время разберут все бумаги.