Viacheslav Ivanenkov, Да нет, это не уникальное явление, вы сами то попробуйте хотя 5 лет заниматься какой-либо деятельностью и не изучить множества её аспектов, а концентрироваться только на одном действии. А тут человек только президентством занимается 25 лет не говоря уже об том, сколько он занимается политикой в целом.
Ну и как следствие кст ваших же слов выше, что он только геополитикой занимается, если так, то невозможно заниматься геополитикой не понимая экономики своей и чужих стран, экономики в целом мировой. Так как ни кто над тобой не стоит постоянно и не говорит за тебя иначе в этом смысла бы не было, можно было бы поставить на место президента этого человека. На место президента обычно всегда бизнес сажает такого же мышления и взглядов человека как они сами. Ни один бизнесмен не ходит хвостиком за президентом и не говорит ему что подписывать, а что нет, что сказать на этой в стрече, а что на другой.
Я удивлен, что вы действительно пытаетесь спорить с тем, что президент не шарит в экономике. Шарит и побольше многих, просто отстаивает экономические интересы, которые противоречат вашим вот и все.

