А вы слышали что то про пересмотр и перерасчёты, ну и промахи с ожиданиям, кажется прогнозируемый курс пересматривают уже в который раз и что логично все в меньшую сторону. Переставят-да, к концу года сомнительно. Все этого ждут! Насколько часто случается то чего все ждут, без проишествий - никогда. Ну отсюда более логичный вывод или к концу года, но с какой-то подставой, чтобы вынести толпу или не к концу года, а позже и вероятно всеровно путем накукана перед этим.
Ярослав Кочергин, серьезно цена бензина не влияет на цену запчастей? Ну их видимо в вашем мире вам на ковре самолете привозят, а между складами и заводами телепортом пользуются.
Ярослав Кочергин, А вы думаете ТО не вырастет кратно вслед за бензином, запчасти так то в сервисы не на воде привозят. Вероятно вслед за бензином подорожает, все, то есть вообще все, абсолютно все что вы покупаете попадает вам в руки пройдя транспортировку, в которой был затрачен бензин, цена транспортировки всегда в цене товара, не трудно догадаться, что произойдет с ценами при увеличении стоимости транспортировки.
Ни кто, те кто производят бензин, потеряют спрос, тек то не производят бензин увеличат расходы и потеряют спрос из-за увеличения цен. Еще в прошлом году было очевидно, что нужно избавляться от машины пока их еще кто-то покупал, теперь рынок авто даже не замедлился, а остановился, щас все люди с зп 30-100к тупо или кредитов наберут, что бы жить, которые гасить не смогут и будут банкротится или поставят свои тазики гнить под окнами, так как станет не хватать денег тупо на питание, а авто станет ни кому не нужно при таких цениках