Ссылок не будет, что с лицом ...?.
Ну ё-маё...
Мой реальный портфель переступил через психологический барьер 50М+. И в отличие от инфоцыган вокруг рынка, моя цель — это жизнь с дохода от капитала. Как раз по этому правилу-4%. И она близка как никогда, осталось немного.А хорош, хорош!
.
З. Ы. Кстати.
По LQDT вопросов нет — слишком удобный инструмент, но можно сделать поправку и на комиссии, по крайней мере в фондах на акции и облигации.
Ну… Слабо верится, что человек, обеспечивший себе жизнь «срынка» напрочь устранится от управления портфелем.
И, полагаю, что всё-таки рулежку активами он будет осуществлять по сток-пиккингу, а не лобовой докупкой фондов на индекс.

