Комментарии пользователя Мальчик buybuy

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
wistopus, ну нет, конечно)

Просто раньше не понимал, как бы тактично обозвать всех ждунов п@дорасами... А потом уже психологи подсказали)

С уважением

P.S. Совета это не касается — он вечный)
avatar
  • 19 июня 2026, 17:43
  • Еще
mamocty, сорри, но в оффтопе не слишком интересно

Все равно никто читать не будет
А желание самовыражаться у меня слабеет год от года

С уважением
avatar
  • 19 июня 2026, 16:06
  • Еще
bocha, неистово плюсую

Но — неубедительно
1. Хорошей фантастики/фэнтези таки нет
2. Лучшие изделия — на уровне сценариев к сериалам
3. Лучшие вещи копируют поздних Стругацких — и это очень плохо (IMHO)

С уважением
avatar
  • 19 июня 2026, 15:42
  • Еще
Piliph, ну такое...

Хорошо, а где барды?
Высоцкий знал про что писать, при этом про партию писал очень мало

Типа, Слепаков — и это фсе?!

С уважением
avatar
  • 19 июня 2026, 15:40
  • Еще
Резюмирую: по мнению клуба «Валдай» Иран победил.

Другие мнения будут?

С уважением
avatar
  • 17 июня 2026, 00:31
  • Еще
Слабенько… Хотя начало вроде положено.

Ждем статью от master1 с условным названием:

«В Москве суд обязал маркетплейс вернуть мужу 1.5 млн. руб. за заказ, сделанный женой.»

С уважением
avatar
  • 07 июня 2026, 22:36
  • Еще
kotjra, ну, давай настраивать, бро

100 раз в год — это сколько часов секса за раз?

С уважением
avatar
  • 07 июня 2026, 21:59
  • Еще
Ну и с цифрами у ТС тоже хрень какая-то выходит.

Девушки по 3000 — либо страшные, либо возрастные.

Хорошие ухоженные фейки — это во все времена примерно $200/час. Дешевле — тупо не хватит на спортзал и уход. Дороже — не имеет смысла. Я протестировал всю категорию вплоть до $2000/час — особой разницы нет. Дальше тупо жаба задушила.

Так что жена, если она красивая, нарядная и сексуальная, точно обошлась дешевле рынка. А если крокодил — нех было либо жениться, либо считать деньги после женитьбы.

С уважением
avatar
  • 07 июня 2026, 21:56
  • Еще
Да, фильм интересный

Но тема лошади не раскрыта...

С уважением
avatar
  • 07 июня 2026, 21:46
  • Еще
Экспериментальный урок сексологии в советской школе.

Преподаватель:

Дети, запомните — любовь бывает разная.
Бывает любовь родителей к ребенку.
Бывает любовь мужчины к женщине.

Но сегодня мы с вами поговорим о самой главной любви — любви к Родине!

© Анекдот

Так то да — девушки с пониженной социальной ответственностью несут меньшие совокупные и почасовые расходы, чем постоянка.

Но прежде чем пенять на баб, бро, расскажи — во сколько тебе обошлась любовь к Родине )))

С уважением

P.S. 100 раз в год для новых ярких отношений — это сильно ниже плинтуса, бро… В месяц — ну более-менее…
avatar
  • 07 июня 2026, 21:44
  • Еще
Классная маркетинговая идея)

Вангую — первые годы отели будут забиты бывшими зеками и высокопоставленными сотрудниками ФСИН.

А если учесть, что там же располагался СИЗО/ИВС (вроде бы), то можно ожидать и определенный поток коммерсантов...

С уважением
avatar
  • 03 июня 2026, 10:39
  • Еще
«Что двум немцам смерть — то трем русским радость и веселье!»

© Николай Фоменко

С уважением
avatar
  • 01 июня 2026, 22:29
  • Еще
«Почему русский человек с утра должен пить кофе?
А если ему с утра хочется чего-нибудь другого?
Квасу или водки например?»

© Н.С.Михалков
avatar
  • 31 мая 2026, 15:34
  • Еще
Влад, agreed

С уважением
avatar
  • 25 мая 2026, 20:18
  • Еще
Лар Крафт, ну ясно

Я же и писал выше — СЛ это сборище пенсов и пубертатной молодежи)

Попробую осторожно задать тот же вопрос про сына
1. ВУС?
2. Звание?
3. Возраст?
4. В каких частях сейчас служит/служил? (без конкретики, конечно)

С уваженим
avatar
  • 25 мая 2026, 20:09
  • Еще
wistopus, тут такое дело, бро...

Как говаривал мой однокурсник Андрюша: «Будем поглядеть...»

Крепких Орехов едва хватит на 10-20 пусков (чистое IMHO).
Так что будут дроны, Искандеры и Цирконы на сдачу )))

С уважением
avatar
  • 25 мая 2026, 20:01
  • Еще
Ну да, ну да )))

А еще при Брежневе член стоял, как кол!
А на третьем сроке Путина уже не то...

С уважением
avatar
  • 25 мая 2026, 19:55
  • Еще
Beach Bunny, да не про прибыль я, бро! )))

А токмо про профуканный общак...

С уважением
avatar
  • 25 мая 2026, 19:51
  • Еще
Влад, понял

Патриот сказал, что херачим Украину строго по плану
И ушел с темы

Предлагаю вернуться к этому разговору 05.2027, если Вы не против

С уважением
avatar
  • 25 мая 2026, 19:48
  • Еще
Влад, не обращайте внимания на смайлы

Это я так пытаюсь снизить градус вашей подсознательной агрессии

Не надо обижаться
Если нечего сказать и нечего ответить — можете просто уйти по-английски
Все патриоты в итоге делают это...

С уважением
avatar
  • 25 мая 2026, 19:45
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн