Но — неубедительно
1. Хорошей фантастики/фэнтези таки нет
2. Лучшие изделия — на уровне сценариев к сериалам
3. Лучшие вещи копируют поздних Стругацких — и это очень плохо (IMHO)
Хорошие ухоженные фейки — это во все времена примерно $200/час. Дешевле — тупо не хватит на спортзал и уход. Дороже — не имеет смысла. Я протестировал всю категорию вплоть до $2000/час — особой разницы нет. Дальше тупо жаба задушила.
Так что жена, если она красивая, нарядная и сексуальная, точно обошлась дешевле рынка. А если крокодил — нех было либо жениться, либо считать деньги после женитьбы.
Просто раньше не понимал, как бы тактично обозвать всех ждунов п@дорасами... А потом уже психологи подсказали)
С уважением
P.S. Совета это не касается — он вечный)
Все равно никто читать не будет
А желание самовыражаться у меня слабеет год от года
С уважением
Но — неубедительно
1. Хорошей фантастики/фэнтези таки нет
2. Лучшие изделия — на уровне сценариев к сериалам
3. Лучшие вещи копируют поздних Стругацких — и это очень плохо (IMHO)
С уважением
Хорошо, а где барды?
Высоцкий знал про что писать, при этом про партию писал очень мало
Типа, Слепаков — и это фсе?!
С уважением
Другие мнения будут?
С уважением
Ждем статью от master1 с условным названием:
«В Москве суд обязал маркетплейс вернуть мужу 1.5 млн. руб. за заказ, сделанный женой.»
С уважением
100 раз в год — это сколько часов секса за раз?
С уважением
Девушки по 3000 — либо страшные, либо возрастные.
Хорошие ухоженные фейки — это во все времена примерно $200/час. Дешевле — тупо не хватит на спортзал и уход. Дороже — не имеет смысла. Я протестировал всю категорию вплоть до $2000/час — особой разницы нет. Дальше тупо жаба задушила.
Так что жена, если она красивая, нарядная и сексуальная, точно обошлась дешевле рынка. А если крокодил — нех было либо жениться, либо считать деньги после женитьбы.
С уважением
Но тема лошади не раскрыта...
С уважением
Преподаватель:
Дети, запомните — любовь бывает разная.
Бывает любовь родителей к ребенку.
Бывает любовь мужчины к женщине.
Но сегодня мы с вами поговорим о самой главной любви — любви к Родине!
© Анекдот
Так то да — девушки с пониженной социальной ответственностью несут меньшие совокупные и почасовые расходы, чем постоянка.
Но прежде чем пенять на баб, бро, расскажи — во сколько тебе обошлась любовь к Родине )))
С уважением
P.S. 100 раз в год для новых ярких отношений — это сильно ниже плинтуса, бро… В месяц — ну более-менее…
Вангую — первые годы отели будут забиты бывшими зеками и высокопоставленными сотрудниками ФСИН.
А если учесть, что там же располагался СИЗО/ИВС (вроде бы), то можно ожидать и определенный поток коммерсантов...
С уважением
© Николай Фоменко
С уважением
А если ему с утра хочется чего-нибудь другого?
Квасу или водки например?»
© Н.С.Михалков
С уважением
Я же и писал выше — СЛ это сборище пенсов и пубертатной молодежи)
Попробую осторожно задать тот же вопрос про сына
1. ВУС?
2. Звание?
3. Возраст?
4. В каких частях сейчас служит/служил? (без конкретики, конечно)
С уваженим
Как говаривал мой однокурсник Андрюша: «Будем поглядеть...»
Крепких Орехов едва хватит на 10-20 пусков (чистое IMHO).
Так что будут дроны, Искандеры и Цирконы на сдачу )))
С уважением
А еще при Брежневе член стоял, как кол!
А на третьем сроке Путина уже не то...
С уважением
А токмо про профуканный общак...
С уважением
Патриот сказал, что херачим Украину строго по плану
И ушел с темы
Предлагаю вернуться к этому разговору 05.2027, если Вы не против
С уважением
Это я так пытаюсь снизить градус вашей подсознательной агрессии
Не надо обижаться
Если нечего сказать и нечего ответить — можете просто уйти по-английски
Все патриоты в итоге делают это...
С уважением