Ответы на комментарии пользователя BeyG
BeyG, похоже есть доступ к таким данным у вас, но вообще всё же кое-что можно найти за 10 лет: erinrv.qscalp.ru/
Недостаточно, но есть. Других источников не знаю
BeyG, спасибо понятно.
Про рынок РФ vs США у меня такое же субьективное ощущение, в РФ акул должно быть меньше.
Но мне нужна вся история ордеров.
BeyG, мне нравятся все идеи :) везде есть что-то, что хочется взять к себе.
Ну не везде, но много хороших идей