Ответы на комментарии пользователя BeyG
BeyG, спасибо понятно.
Про рынок РФ vs США у меня такое же субьективное ощущение, в РФ акул должно быть меньше.
Но мне нужна вся история ордеров.
BeyG, мне нравятся все идеи :) везде есть что-то, что хочется взять к себе.
Ну не везде, но много хороших идей