Ответы на комментарии пользователя BeyG

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
BeyG, про рынок РФ — большой минус на мой взгляд, что заносить крупные суммы на рынок РФ опасно. И поэтому задействовать весь капитал не получается, только небольшую часть, и нужно искать варианты с плечем и т.п.
avatar
  • 21 июня 2026, 07:50
  • Еще

BeyG, спасибо понятно.

Про рынок РФ vs США у меня такое же субьективное ощущение, в РФ акул должно быть меньше.

avatar
  • 21 июня 2026, 06:32
  • Еще
Но мне нужна вся история ордеров.

BeyG, тогда исправьте название топика с full order book на full order LOG.
Потому что /book это и есть стакан от 0 до 1 и других цен не существует. Не хотите rest можете обновлять асинхронно через wss://ws-subscriptions-clob.polymarket.com/ws/market. 
A full order LOG это исторические данные типа

clob.polymarket.com/prices-history?market=5904694069529905826680225678119990013628860098514322777023141327768111791078&startTs=1781259894&endTs=1781702694&interval=max&fidelity=720

avatar
  • 17 июня 2026, 16:29
  • Еще
BeyG, спасибо!
Я и сейчас в этом убеждена.)) Организм сам знает, что ему нужно. 
Я больше доверяю судьбе, от которой не уйдешь.))
И у меня были подтверждения этому.))
avatar
  • 14 июня 2026, 19:27
  • Еще
BeyG, он скорее про ИИ в поисковых строках говорит.

avatar
  • 12 июня 2026, 01:25
  • Еще

BeyG, мне нравятся все идеи :) везде есть что-то, что хочется взять к себе.

Ну не везде, но много хороших идей

avatar
  • 11 июня 2026, 14:07
  • Еще
BeyG, с чего бы вдруг? Вот ее уде две нелели не вилать, а экономика продолжает существовать
avatar
  • 11 июня 2026, 04:29
  • Еще
BeyG, Чем хуже, тем лучше)
avatar
  • 10 июня 2026, 23:35
  • Еще
BeyG, 3 вас другие доктора, которые вам уколы галоперидола делают.
avatar
  • 10 июня 2026, 20:45
  • Еще
BeyG, конечно, это для того чтобы не париться. на видяху не все загрузится без оптимизации.
avatar
  • 08 июня 2026, 12:17
  • Еще
BeyG, да конечно, он  не должен конкурировать с китайцами, наши машины должны быть в принципе дешевле! 
avatar
  • 08 июня 2026, 03:59
  • Еще
BeyG, там нормальная Ubuntu, применений куча. Еще хорошо смотрится в интерьере.
avatar
  • 07 июня 2026, 20:33
  • Еще
BeyG, делает прекрасную аналитику
avatar
  • 05 июня 2026, 15:25
  • Еще
BeyG, а теперь подумайте головой, килограмм масла натурального, получается, из 25 литров молока, теперь, посмотрете на цену молока, и подумайте может настоящее масло стоит столько сколько она у них стоит, получается из этого количества они могли сделать только 200 г, а 800 — это д*****, мне такое масло не нужно
avatar
  • 01 июня 2026, 18:39
  • Еще
BeyG, Странно как то Тимофей 2 часа изучал программу и пропустил такую участницу как Кендис Оуэнс, которая:
— восхищается Москвой,
— утверждает, что Украину создали русские
— американцы не были на Луне
— жена Макрона трансгендер

вот где кристальный источник информации, как пропустил?
Тимоша, нехорошо, не пропусти.

avatar
  • 01 июня 2026, 09:43
  • Еще
BeyG, у НАС это где? На дальнем востоке или на крайнем севере? У НАС молоко 90р литр, яйца 99 за С0, багет 70р.
avatar
  • 28 мая 2026, 17:12
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн