Комментарии пользователя Al Bax

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Andrew_Kl, думаете ликвидировать бесплатную медицину ?
А может сразу — пенсионный ???
avatar
  • 10 марта 2026, 18:07
  • Еще
Какая, глупость !!

Ребят — не отдавайте своих детей в китайские вузы — получите на выходе вот такое вот
avatar
  • 10 марта 2026, 21:58
  • Еще
автор реально не понимает почему ставка высокая ?


Я в какой то начальной школе тут ???
avatar
  • 10 марта 2026, 18:04
  • Еще
ves2010, этого недостаточно .
Надо исходить из того что Любая война это смерти, это удар по качеству жизни, это нагрузка на будущие поколения .
И так далее
avatar
  • 10 марта 2026, 18:00
  • Еще
ves2010, пока он не переедет в Кострому — ничего у него неполучится.

Интересно — а если Китай начнет войну то что будет с ним?
avatar
  • 10 марта 2026, 15:02
  • Еще
Вы если так рады этому то пережайте уже из Китая куда нить в Кострому
Тогда запоете по другому
avatar
  • 10 марта 2026, 13:17
  • Еще
Petrov, у вас ещё деньги остались? щас чуток повыгоднее наливают

avatar
  • 10 марта 2026, 12:31
  • Еще
Мой господин, в газетах написано
avatar
  • 09 марта 2026, 23:50
  • Еще
glazaolega, нессмотрел график но быстрее нас с инопланетянами осенью познакомят чем такое сбулется
avatar
  • 09 марта 2026, 23:27
  • Еще
Big Ben, морда в пол это ртс50
avatar
  • 09 марта 2026, 20:34
  • Еще
Petrov, внизу у Газпрома есть настоящий уровень 50 центов
avatar
  • 09 марта 2026, 20:34
  • Еще
Aristarh Sergeev, кто есть Карабас??
avatar
  • 09 марта 2026, 20:30
  • Еще
Aristarh Sergeev, да тут все дорожает. В рублях
avatar
  • 09 марта 2026, 20:29
  • Еще
Aristarh Sergeev, нефть это единственный весомый источник дохода.
avatar
  • 09 марта 2026, 20:29
  • Еще
no name, нефть по 150, доллар 23,2
Это лето
А осенью посыпались
Нефть непомню но курс на 33
То есть падение до 60%
avatar
  • 09 марта 2026, 20:29
  • Еще
Газпром будет стоит под 230. Но когда и какой курс неизвестно
avatar
  • 09 марта 2026, 20:00
  • Еще
Это важная фраза.
Значит конфликт скоро закончится


И потом Нефть по 30$??

Ртс должен закрыть гэп на 150.
avatar
  • 09 марта 2026, 19:53
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн