Комментарии пользователя Al Bax

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Salvinit,
Вы реально не понимаете что окажитесь в числе пострадавших ?

Или Это такой вид идиотизма из вашего мультика с Аватарки?
avatar
  • 16 марта 2026, 22:50
  • Еще
Валерий Сурин, я чёт не могу пить кофе не из кофе машины ..
Реально — какая то жижа...
Не думаю что это плохой зерновой кофе...
Кофе машина сила!
avatar
  • 16 марта 2026, 22:48
  • Еще
calvin, справедливости ради я отмечу что в эти годы население живёт лучше чем например после исчезновения СССР.
avatar
  • 16 марта 2026, 22:46
  • Еще
Я не особо разбираюсь в ситуации у людей но я смотрю на другое а именно -
Статистику по вкладам и тем же брокерским счетам —
Счета по 10 тыс, или когда 85% объема денег в банках принадлежит лишь нескольким процентам это ужасно.
avatar
  • 16 марта 2026, 22:44
  • Еще
Елисей Карпенко, чо ??

Вы попробуйте сделать качественный торт — цена будет астрономической. Такое производство просто нерентабельно

Ваз УАЗ и т д — это тоже вам. Ну как — Хороша проверка ?

Палёный адидас и пума, ибо настоящий будет в три раза дороже и бутик с фирмой проще закрыть ибо он не заработает на аренду и зарплаты.
avatar
  • 16 марта 2026, 22:40
  • Еще
Мухомор, если курс будет на 120 то как раз то деньги появятся.
avatar
  • 16 марта 2026, 22:35
  • Еще
О чем тут вообще это полотенце ?

Автор не понимает что в СССР был товарный дефицит который и порождал проблемы с законом ?
Там практически каждая покупка дефицита это потенциальная статья, обсчет на копейку даже было проблемой..

Что невозможно было купить автомобиль вот вам и дела за спекуляции. Это я про 2 млн дел обычных граждан.

А Что касаемо воровства нац регионов — ну так сегодня там вообще миллиарды долл фигурируют а не жалкие миллионы никому не нужных рублей…
avatar
  • 16 марта 2026, 22:31
  • Еще
Интересно
Но также Удивляет система типа озон / вильберис где в момент проводят покупку без подтверждения из смс.
Типа лежит товар в корзине а однажды решишь купить булавку, закинешь ее в корзину и нажмёшь купить и тебе продают все сразу.

Я не пользуюсь этим ужасом но многие уже напоролись.
avatar
  • 16 марта 2026, 22:20
  • Еще
На Тайване есть нефть? Газ?

Смотрите как бы чего другого не вышло
avatar
  • 16 марта 2026, 16:55
  • Еще
вася пашин, изучите тему


avatar
  • 16 марта 2026, 22:54
  • Еще
Неужели его кто-то читает ?

С его сланцем, триллионом и трубами
avatar
  • 16 марта 2026, 04:55
  • Еще
Что за деньги которые есть ??
Это те что банки взяв у клиентов вложили в офз?

Единственные деньги которые есть для потенциальных инвестиций это наличная валюта

Все остальное вложено перезаложено и вообще там ничего Уже нет — банкротства растет как грибы
avatar
  • 15 марта 2026, 22:16
  • Еще
В РФ даже вкусного хлеба нет.
Нет нормального корма для животных.
Я удивлюсь если найду хорошее молоко и масло
avatar
  • 17 марта 2026, 13:33
  • Еще
Em, это все глупости.
avatar
  • 15 марта 2026, 17:50
  • Еще
Angry Bird, я жил в СССР.
Я ненавижу СССР
avatar
  • 15 марта 2026, 10:15
  • Еще
MultiZalupnyi, а почему Кастро обнимается с летчиком?

В чем причина ??
avatar
  • 15 марта 2026, 10:15
  • Еще
John Smith, я не изучал тему но мне кажется это не коммунизм

Это официальное прикрытие для верхушки захватившей власть


По любому сапожнику грузчику швее работать прийдется при любом режиме.
avatar
  • 15 марта 2026, 10:13
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн