В Казани на вторичке двушка стоит 8 млн.
Рядом вся инфраструктура и дворы больше.
Минусы — потолки пониже и стариков побольше
Аналоги в черте каком новострое с минватой без балконов без кладовок и вперемежку с этажами из 15-20 студий на этаже и черте где на отшибе города стоит до 3-х раз дороже !
Покупатели новостроя — вы с ума сошли ??

