ves2010, не нужен никакой лишний кругозор.
Нужно быть профи в своей сфере .
Но самое главное — если вы все будете делать х10 раз в год тогда кто вам эти деньги проиграет ?!
Представьте ситуацию — к тимохе подошли два студента и Тимоха случайно им что-то подсказал.
Но на рынке конкретно в их области всего три человека. Значит кто им проиграет деньги? Тимоха и проиграет.
при увеличении числа профи рынок быстро сузится до невозможности.



