Блог им. autotrade

Будет ли в сложившейся ситуации Газпром стоить 1000?

Будет ли в сложившейся ситуации Газпром стоить 1000?

да
нет
воздержусь
Всего проголосовало: 203

Дело в том что для Ирана это война на выживание и они будут стоять до конца
И что-то мне подсказывает, что штаты раньше поднимут белый флаг.
Я даже не могу представить откуда США возьмут компенсацию нефти Персидского залива.
Не забываем, что есть Арабы, которые будут опустошать американские банки чтоб компенсировать свои потери + предъявят штатам претензии о компенсации убытков, т.к. они начали войну без предупреждения.
Многие эксперты заявляют, что сложились условия идеального шторма для штатов и идеального штиля для РФ.
Сегодня торги выходного дня гэп уже увидели, думаю, что завтра, когда откроются полноценные торги, также увидим гэп.
Для нас действительно идеальный штиль будет если СВО закончится или/и ЕС откроет прокачку углеводородов из РФ.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.7К | ★1
23 комментария
no name, молодец
avatar

1000 — это слишком смело. Уж я набрал 5 марта фьючем газпрома на 70% своего личного счета. Так и то с целью 200…

200 — вообще на изи. Это Газпром еще так и останется дешевским, но хоть не настолько как сейчас.

avatar
Laukar, коли все набрали, могут и вниз свозить))
avatar
Николай, Не страшно. И маловероятно что ниже чем было набрано — слишком уж дешовый Газпром. Мультипликаторы хорошие, цена хуже чем у банкрота. А ситуация улучшилась.
avatar
Laukar, если санкции бы сняли и страны начали закупать наш газ — возможно. А так этот праздник мимо нас. По крайней мере пока.
avatar
Laukar, надеюсь вниз не свозят ко дну Балтийского моря.
Laukar, Вы какой фьюч Газпром покупаете? Ближний или вечный? Есть смысл вечный вообще брать
Михаил Сельков, я в июньском уже набрал. Вечный я не хочу — нет ликвидности и фандинг — не устраивает. Мне вечные не нравятся не для чего кроме арбитража с учетом фандинга и ликвидности.
avatar
Будет и 1000р стоить, если курс к баксу не 70 а 250 будет...
Что маловероятно… пока что.
avatar
Будет и 1000, но ситуация для этого ещё не сложилась.
avatar
300 у тракториста
avatar
США никогда не поднимет белый флаг публично, это будет позор для страны. С ними перестанут считаться.
avatar
Larxx5, зачем им поднимать белый флаг? Заключат фейковое перемирие. Через год то же самое) Первый раз что ли.Весь мир на долларе… Интересно очень, как они могут перестать с ними считаться?? Скорее штаты их всех кинут
avatar

ivanov petya, не при детях убитых лидеров у власти в Иране. Если они выживу они не будут заключать никакое перемирие со страной вероломно убившей их родителей во время переговоров по сути… Какое теперь доверие? Эти исламские радикалисты пока живы будут будут теперь воевать.

Мы готовы к десятилетней войне с США — как минимум к десятилетней — советник КСИР Ирана бригадный генерал Ибрагим Джаббари

Зря Доня это все…

avatar
Нет. Но 150 вполне реально.
avatar
Когда дивиденды стабильно будут. Причём 50% чистой прибыли. А там может быть и 70 и 120
Пока сложившаяся обстановка никак не улучшила рынки сбыта Газпрома.
avatar
Газпром будет стоит под 230. Но когда и какой курс неизвестно
avatar
no name, 600 ± 70 руб.
Алексей Мананников, почти 1000
avatar
autotrade, в 2036, готовы ждать😁
 Газпром стоить 1000? 

Спроси у хозяина ОЗОНа Черных.
Он пилил видосы для подписоты.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога autotrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн