Комментарии пользователя ABC4045

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
110:04 — это какой-то шифр?
avatar
  • 10 августа 2025, 11:29
  • Еще
Очень похоже на имя какого-то испано-французского дворянина — граф Альфа Дон Транс Де Фолт… красиво.
avatar
  • 10 августа 2025, 11:27
  • Еще
Alexide, может, но люди, торгующие на бирже, на мой взгляд, не должны быть полными лопухами. Лохами могут, но это другое.
avatar
  • 10 августа 2025, 09:11
  • Еще
«Я г'аф или не г'аф?
Я пг'аф или не пг'аф?"
Драма, похоже, медленно дрейфует в сторону оперетты.
«Сейчас начнётся ХБ..»
Посмотрим.
Скучать не дают.
avatar
  • 10 августа 2025, 09:07
  • Еще
Да, тут куча людей якобы живёт с трейдинга на сумму менее миллиона. Реально заработать 10% в месяц? Реально. Можно даже больше, но по почти 20летнему опыту могу сказать, что в среднем за год Реально без геморроя можно обогнать инфляцию до 50%, но это значит, что в один год вы будете иметь «свои» 10%, а в другой сосать лапу.
Кроме того, при ежемесячном изъятии средств с брокерского счёта у вас неминуемо упадёт доходность, что даже не требует доказательств.
Далее, такая работа требует ежедневного участия в количестве 3-4 часов минимум, а скорее полный рабочий день. Нет, если вы гений и чуете все тренды, то можно и часок посвятить, но гложат смутные сомнения, что это так. Даже если это так, то будете ли вы заморачиваться с миллионом?
Короче, можно с трейдинга на лям заработать 30-50К в мес, можно, но это будет тяжёлый ежедневный труд и, самое главное, вам этих денег будет достаточно для жизни? Ну так, чтобы мало в чём себе, любимому, отказывать.
avatar
  • 10 августа 2025, 08:59
  • Еще


Похоже, что человек умеет хорошо колебаться в унисон с «линией партии», а можно ли ему верить пусть каждый решит сам.
avatar
  • 09 августа 2025, 23:21
  • Еще
И откуда вы только вылезли, Федя?
avatar
  • 09 августа 2025, 21:20
  • Еще
АШ,
"… таки я ВСЁ продам, потом куплю, потом снова продам, только дороже..."
avatar
  • 09 августа 2025, 21:17
  • Еще
Не пониманию, зачем вы постоянно цитируете этого отпетого...? Вот что, вы действительно считаете мнение Хахахазина значимым?
avatar
  • 09 августа 2025, 13:35
  • Еще
Хоть что-то полезное.
avatar
  • 08 августа 2025, 18:31
  • Еще
вася пашин, я у него тоже в ЧС. Гавгает, а ответить невозможно.
avatar
  • 08 августа 2025, 09:59
  • Еще
Beach Bunny, как-то так
avatar
  • 08 августа 2025, 01:28
  • Еще
Проблем с такси много и они сложные. Слишком много самозанятых, таксующих на арендованых авто. Так быть не должно. Авто должно принадлежать человеку и это его личная ответственность, либо конторе, тогда за состояние авто и квалификацию водителя отвечает она, а когда некий ипешник из Горноалтайска сдаёт в аренду мигрантам авто для таботы такси...
Это удешевляет стоимость услуги, но это неправильно.
Такси ещё дорого, т.к. агрегатор(Яндекс) берёт 25% — это запредельно. Мах должно быть 10, как в Европе.
avatar
  • 08 августа 2025, 01:26
  • Еще
Ну теперь Тимоша вам печеньки испечёт.
При жизни так Ильича не хвалили…
avatar
  • 08 августа 2025, 00:45
  • Еще
HinFinTech, неважно. 45К — это вообще ничто. Торговля начинается от мульта. То, что меньше — это для нанайских мальчиков.
avatar
  • 08 августа 2025, 00:36
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн