дадашов фархад, приставка без пишется с з если следующая за ней соглаская звонкая пример безбашенный безвкусный обезбаливающее, а если согласная глухая то с бессребренник бесхребетный бесплатный бесценный
дадашов фархад, согласен, работая на себя кроме знаний в расценки нужно валить максимум , налоги, гарантии, инфляцию, мобилизацию, а не нравится расценки походи по рынку найди дешевле.
дадашов фархад, Да я понял. Просто суть донести хочу, что правительство не смотрит на тех кто использует их на благо своего здоровья (растераются), так как рынок в 95% случаев держится именно на выпивающих
дадашов фархад, Не совсем согласен. Я конечно не совсем разбираюсь, но думаю очевидно, что пьющих людей будет сильно больше, чем людей кто растирается алкоголем. На это точно больше ставка
Жёсткий Ястреб, все может бить. У каждого свое видиние ситуации.
Мое мнение в мире возможно все в каких то процентах. Их нужно учитывать. Сколько вооружения у украины я не знаю. Но по моему когда шанс потерять вооружение до вступление на передовую так себе идея как и проводить передислокации. По военным действиям у меня инфы нет кроме сми. Асми в этой войне я не верю. Посмотоим. Договоренности такая штука сейчас что подтереться ими можно в любой момент. Что и происходит в мире.
Сейчас в мире идет игра семеро на шесть стульев. Украина скорей музыка которая не отыграла
Да ладно. Блок везде был. У нас в ПК тоже. Причем в одном городе плюс-минус что-то было. А в другом, где военный завод, там просто как только город пересекаешь — мертвая зоня для всего мобильного инета. И тоже где-то 3-4 дня. ТЕстируют. Глядишь отрубят все в момент.
постоянно эту фразу слышу в отношении обеих сторон. Вот только никто пояснить не может, что сейчас мешает перевооружаться и тем, и другим? Стиралки кончились или Маск старлинк отключил?! Есть ответ?! А вот у меня он есть. Россия не хочет, Украина не может. Пояснять надо?! Со вторыми просто, им ничего не дают, там от ПВО рожки и ножки остались, один авианалёт и хоть на Банковой высаживайся под музыку Шамана. Вот с РФ более сложное объяснение, что ей мешает этот налёт сделать? Да ничего! Если ты можешь и не делаешь, значит с кем-то по телефону поговорил, вот и всё объяснение. А у зрителей создаётся впечатление, что резко наступил цугцванг)))
Там технику из США вези и вези, и у Европы есть чем поживиться, но дали 31 танк и 3,1 самолёта, потому что это они звонили по телефону в Москву))) И они прекрасно знают, что РФ на Киев больше не пойдёт, да и не только на Киев. Взамен гемора не имеет от всех этих Химарсов. А беспилотников обеим сторонам хватает для имитации бурной деятельности, аля 18 пакет санкций Евроколхоза. Ничего не мешает везти оружие, ничего не мешает производить оружие. Всему этому мешают конкретные люди, которые изначально планировали не сильно противодействовать России в её притязаниях на восточные регионы. Цель была немножко усложнить процесс, с минимумом вложений и максимумом потери живой силы (союзников\партнёров\коллег\знакомых разумеется)
дадашов фархад, Облизывают громко сказано, но я ориентируюсь на наш завод ЭХЗ городообразующий , обстановка сильно поменялась, раньше сокращали и в первую очередь работяг, сейчас наоборот набирают рабочий класс, а он почему то не хочет работать на вредном производстве по обогащения урана. 50% приходящих в течение двух недель увольняются.
У начальства тональность меняется, это сильно заметно.
дадашов фархад, мессенджер, как мессенджер.
даже если убрать за скобки сливы переписок и данных зарубежным спецслужбам, тр хотя бы из-,за того, что достало: рабочий чат в вацапе, родительский чат в Вайбере, чат дома - в телеге, и т.д.
в результате по три приложения для одних и тех же функций на телефоне жрут батарею, флешку и трафик.
пусть одно будет, хотя бы таким путем, хотя бы под таким соусом. но, одно