Комментарии пользователя 22022022

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Alex Craft, торговля от защиты  
avatar
  • 13 января 2026, 10:41
  • Еще
С эквити тоже можно работать. Нужно выделить плохие участки и работать с ними. Есть такой метод — Когда мы к ТС1 добавляем ТС2 которая страхует ТС1. Некоторые называют это риск-менеджмент итп., но это просто алгоритм.
Идеальная оппозиция ТС1 это (-)ТС1 тогда результат будет ноль, поэтому задача всегда подбирать такую ТС2 которая сглаживает плохие моменты ТС1. Устраняет просадки, страхует плохие дни, итп. но не обнуляет полностью. Итд… дальше думаю поняли. В результате из 20 эквити в сумме получается идеальная, прямая, красивая эквити… Когда ты уверен что учел всё))
Этот метод я бы назвал «Финалом или квинтэссенцией всей линейной торговли».
avatar
  • 13 января 2026, 10:39
  • Еще
Мэры и другое начальство предупреждало давно, что будут «заморозки» итп, есть «задачи поважнее». Все всё понимают!
avatar
  • 12 января 2026, 13:52
  • Еще
ГосУслуги одобряют!

Можно доверять ребята!!! (НЕТ!)…
Пишут, что «Мошеннические проекты отличаются от реальных соцсетей Шергиной тем, что между постами вставляют рекламу услуги по разгону депозита. Один из таких ТГ называется..»
avatar
  • 11 января 2026, 21:40
  • Еще
Всем плохо. Не прям катастрофа, но плохо. Когда слышу как предприниматели обращаются за положенной поддержкой ~300к значит всё плохо…
avatar
  • 11 января 2026, 12:58
  • Еще
Вазелин, экко лучше на офф.сайте брать там 100% ориг. и доставка. А NB за 6к думаете ориг?
avatar
  • 11 января 2026, 12:56
  • Еще
Умные это кто? Просто некоторые считают что читать книги — быть умным.
Вот как выглядит связь между доходами и IQ

Т.е. хороши IQ помогает стать сварщиком 6 разряда, слесарем 6 разряда, лучшим в группе, итп., но не более… IQ не делает людей богатыми но помогает быть чуть лучше на конкретном месте.
В каком нибудь идеальном мире все люди с высоким IQ были бы богачами.
В каком нибудь христианско-справедливом мире все было бы «как должно быть».
Тут ИМХО. Но мы живем совсем в другом мире. Если веришь в христианское «Не бей не укради», веришь в «добрые дела» и «любовь к ближнему» итп? Ты сильно себя ограничиваешь.
Люди которые почитают «криминальные» порядки, верят в свою избранность, презирают работяг, верят что им всё дозволено, умеют называть чёрное белым, умеют бесконечно обманывать, люди без морали, становятся богатыми! Просто потому что они знают как это делать))
Умные люди иногда достаточно умные чтобы не лесть во всё это, а дураки с радостью погружаются в любой блудняк с деньгами…
avatar
  • 11 января 2026, 11:40
  • Еще
Если тебе 25, ноль стажа, пустая трудовая, ноль балов, то расчетная будет ~10к, это естественно.
Баллы можно купить (до 8,7 баллов в год) за 65к/1балл. Итого за 30 лет можно накупить на пенсию в 47к.
avatar
  • 10 января 2026, 18:18
  • Еще
На фоне инфляции 2%-3% ограничение в 10% даже многовато.
Это как ограничение в 40%-50% при инфляции 10%. Но у нас и того нет.
avatar
  • 10 января 2026, 16:40
  • Еще
ЦБ может сделать так

Тогда ММВБ начнет свой рост как там

Но в долларах тогда будет вот так

Т.е. ЦБ это не тот институт перед которым нужно ставить цели экономического роста, производительности труда.
ЦБ никогда ничего не создает! Кроме долга!
avatar
  • 10 января 2026, 12:44
  • Еще
У него есть ютуб канал где он подробно и честно обо всем рассказывает. Он очень много ошибался, многие процедуры и методы оказывались вредными, от многих пришлось отказаться, какие то наоборот «состарили» его на несколько лет, итд. В общем +1 -1 +1 -1 +1 +1 может быть по итогу будет +1.
avatar
  • 10 января 2026, 11:53
  • Еще
переболели ВСЕ
Знаю 2 не бедные семьи, которые утверждают что не вакцинировались, не болели ни в 1 волну, ни во 2 волну. Сильно удивляются и боятся когда я рассказываю о последствиях и симптомах)) Приблизительно зная их образ жизни я им верю. Поэтому верю что и Путин ни разу не болел, это реально.
А ТА никак не поменялся. Он всегда работает в прошлом, проходит бэкварт-форвард-реверс-монтекарло-тестирование, но умирает. В этом и есть весь глубочайший и важнейший смысл ТА — внушить надежду, обмануть, и шокировать или удивить своей смертью))
avatar
  • 09 января 2026, 19:15
  • Еще
Я.
Я и Рынок.
Рынок...
🪦
avatar
  • 07 января 2026, 12:56
  • Еще
Старичелло СССР, для этого надо взять Лутск))
avatar
  • 06 января 2026, 17:42
  • Еще
усилия
А их нет! Представьте если завтра действительно народ начнет пересаживаться на Лады… Системе которая сложилась у нас от этого какая выгода?
А так, с каждого авто с мотором 1,5 и 130лс, Государство получает 1600000р (2200000 с юрлиц) это же халявные деньги под благими намерениями!
У ИИ нет ответа по общим доходам государства от утиля итп, но есть такие данные " За январь-июнь 2025 года импорт новых легковушек упал на 63% по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, составив 149,3 тыс. машин".
имхо. Судя по отношению чиновников к Автовазу, назначениям, вялости и пофигизме, Автоваз — заложник. Нужно чтобы он был но особо ничего не мог.
avatar
  • 06 января 2026, 17:37
  • Еще
Если не ошибаюсь, то сигналком промеряет IP и оборудование ПК. Как только IP меняется или меняется комп то высылает смс. У меня до 2022 так было. Брокер может устанавливать срок жизни для сесии (у меня было 1 месяц, если комп и ip не меняется, 30 дней входишь по логину и паролю и один раз в месяц по смс).
Защита на случай если кто нибудь угонит папку Quick.
avatar
  • 06 января 2026, 11:43
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн