Комментарии пользователя 22022022

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Shmulia, «На Окраине» решили что с началом воины в Иране переговоры можно отменить. И… Внимание!!! Отправить бойцов в Иран. Норм да?
Сразу напрашивается «Ukraine FIRST» или Израиль все таки важнее?
avatar
  • 07 марта 2026, 12:37
  • Еще
Александр Брут, а был в ЛДПР. Знаю каких людей туда набирали тогда. О Хобаровском Фургале знаю… Короче, я бы за него никогда не голосовал. Яшин такой же как та опозиционерка с Венесуэлы, пустышки которые всегда бегут на поклон. Та вообще отдала свою премию Трампу это кринж… Вот Навальный лишь под конец понял что его киданули, понял о чем нужно было говорить, о чем следовало боятся, но было уже поздно! Но и он готов ли был порвать с госдепом хз. Юля — это уже что-то далекое, выбранная лидер оппозиции где то там. Она то чего бежала? Ради биткоинов и дорогих школ?..
имхо. У оппозиционеров которые бежали будущего в РФ нет, совсем! Так сложилось, не только в РФ, кто бежит, бросает, тот теряет всё доверие.
avatar
  • 07 марта 2026, 12:04
  • Еще
John Wayne, о моде, о культуре, о ТВ, о шоу и передачах на ТВ, о тяночках, о музыке, итп.
avatar
  • 07 марта 2026, 11:33
  • Еще
il_dottore, Мозги были до JFK. JFK называл Израиль угрозои всему миру и всему региону. Американская разведка тогда была еще американскои. Он угрожал самому Бенгуриону!!! санкциями.
Да, да, когда то Америка была свободной. Но что случилось с JFK все помнят. Сегодня ситуация такова что американцы вынуждены голосовать за Мамдани лишь бы не кандидаты которые обещают в первый же день поехать и поцеловать стену…
avatar
  • 07 марта 2026, 11:28
  • Еще
Валерий Калачев, «Трамп скомпрометирован Мосадом» это официальное документальное заявление ФБР. «иностранные спецслужбы одной маленькой страны устанавливали камеры в доме Эпштейна» это документально и официально. Остается теперь ответить на вопрос где «тысячи и тысячи гигабаит» (со слов Пам Бонди и ФБР) детское ХХ видео?
avatar
  • 07 марта 2026, 11:23
  • Еще
Рейтинг мало что значит. Главное это выборы. Путин против какого нибудь Васи, Миронова, и очень мутного Слуцкого наберет 90% !!
У нас такая ситуация что на фоне Путина все выглядят глупыми дураками, без своего мнения. Где хоть кто-то действительно за Россию? Где политик который действительно на СВОЙ народ? Где человек для которого Россия это всё? Чистый и честный? Хоть кто-то кто не был замечен в б*стве с Госдепом? Где свободный кандидат без теневых хозяев?
avatar
  • 07 марта 2026, 11:16
  • Еще
У чувака не все дома!
Вы о чем думали когда строили базы США у себя? Что они для защиты арабов? Для мира? Серьезно? Может для защиты самой США? Только США в тысячах километрах за океаном? Базы существуют только для агрессии и уничтожения. Для тренировок повстанцев, и игиловцев.
Главное — для уничтожения любой страны которая способна защищать свои границы, любой страны у которой есть армия. Нет Ирака, нет Сирии, остался один Иран!
Рубио четко и ясно дал понять для защиты какой одной страны все базы. Трампу на Европеицев то плевать, но те пока еще не вдупляют, пытаются напомнить Трампу о дедушке, а Трампу глубоко пофик. Не говоря о арабах итп. Следуйте «курсу абрахама» строите «пакс джудеику» и наслаждаитесь! Вы продали свой суверенитет!
avatar
  • 07 марта 2026, 01:44
  • Еще
Сегодня у США новая причина для войны с Ираном. И это… «short range missile» ))) Что никогда не было запрещено. И не является ядерным. Как вам такое? Под таким предлогом можно начинать войну вообще с любой страной у которой есть хоть какое то оружие.
avatar
  • 06 марта 2026, 14:05
  • Еще
Вульф, не совсем. У них там всё свое. Тиктоки итп, саиты знакомств и соц.сети, аналоги авито итп. которые не имеют eng версии. Совсем другой мир, отдельная цивилизация. Мне даже кажется, если им открыть ютуб они на него не пойдут. «Запад» их уже мало интересует, им гораздо интереснее япония, корея. Они их копируют мне кажется.
У нас не так. У нас не так всё развито.
avatar
  • 06 марта 2026, 11:41
  • Еще
Иранцы видели что Витков и Кушнер летают на переговоры через Израиль и продолжали переговоры. На что они рассчитывали? А когда заметили что переговорщики постоянно двигают ворота стало уже поздно.
На дням, Рубио подтвердил, что США в войну затянул Израиль. Нитаньяху на ТВ признал что они готовились к войне 40 лет.
Трамп с «ядерной программы» и ядерной угрозы со стороны Ирана ушел в тему свержения режима. Но теперь когда стало ясно что «режим» это лишь ярлык, а есть еще иранцы, Трампу ничего не осталось… Как назвать войну с Ираном религиозной войной! Да, да, не ядерка, не режим, а война религиозная! Теперь он говорит что это «Часть божьего плана»… Кто же тогда бог Трампа? Солдатам которых он вынужден отправить умирать они прямо говорят: «the war in Iran is intended to bring about biblical end times, Armageddon»
Ничего не осталось, ничего лучше не придумали! Всё ради армагеддона и прихода нового правителя мира по «Божьему плану»…
avatar
  • 06 марта 2026, 11:30
  • Еще
отнять, отобрать, запретить, зарегулировать
Так было всегда, и будет всегда! Предела нет!
Вместо книжек, всем рекомендую читать фаилы Эпштеина. Не смотря на все противоречия, это очень-очень близки к трейдерам человек. Человек который вероятно хорошо заработал на 9/11, период 1998-2001 полностью засекречен. Заработал в 2008г, некоторые говорят что он был организатором кризиса. Это лучшее пособие о том как устроен мир и как делаются деньги в реальности.
Ну и база для любого трейдера:
Покупаешь дом с гарантией на 25 лет, не убиваемую японскую тачку, остальное вкладываешь под 3-5%, чтобы платить налоги. И вот твоя база, вот твоя крепость проклятого одиночества и ты до конца жизни попадаешь на уровень «пошёл ты». Кто-то о чем-то просит? — Пошёл ты! Шеф разозлил? — Пошёл ты! Имей свой дом, имей пару баксов в банке, не пей — вот что я отвечу любому на любом уровне. Только с позиции «пошёл ты» я тебе гарантирую. Мудрый человек строит жизнь на «пошёл ты». Да, США основано на «пошёл ты». Ты король? У тебя армия? Величайший флот в мировой истории? — Пошёл ты, отсоси!
Короче
Налоги поднять, тарифы поднять, правила ужесточить, отнять, отобрать, запретить, зарегулировать.
Это не то о чем следует беспокоиться. Нужно относится как к снегопаду зимой.
avatar
  • 06 марта 2026, 10:41
  • Еще
2007-2008 это была аномалия. Все покупали новые авто, и не авто А-Б класса, а новую мазду6, хонду акорд, новые бмв Е серии. Сам сменил два авто.
И 2012-2013 были подозрительными. Изза курса, мне всё казалось супер дешевым.
avatar
  • 05 марта 2026, 10:33
  • Еще
К огромному счастью! Как результаты прошлого не гарантируют результаты в будущем, так и «профессионализм» или знание и докторская не гарантирует прибыль. Т.е. зависимости очень не линейны или почти рандомны. Знаю очень много примеров когда супер «профессионалы» раз**бывали рынок, выигрывали конкурсы, показывали сумасшедшие результаты, а затем всё теряли. Предпринимали множественные попытки камбэкнуть, но всё напрасно… И уходили в бизнес или околорынок)) Как трейдеры умирали. Или попадали в бесконечную спираль оптимизации которая затягивала полностью, и из которой не реально выбраться.
На рынке очень важна случайность! Алгоритмы которые кажутся ну 1000% «граалями» в которых ты уверен на 1000%, оказываются мусором. Алгоритмы от которых ты не ожидаешь ничего вдруг улетают в космос. Всё очень не ленеино, очень случайно. Удача и везение это то что все не замечают.
Знал одного трейдера который был уверен что его положительные трейды это результат зожа и спорта))
avatar
  • 04 марта 2026, 14:57
  • Еще
Еще лучше качнуть фильмы imdb > 7, и сэкономить на дисках. Но т.к. большинство фильмов все уже пересмотрели, то можно качнуть фильмы 60ых-90ых)) Фильмы 60ых-90ых это особый вайб...
пс. регулярно качаю все новинки, скопилось гигов 500, смотреть времени нет. Да и когда фильмом много, многие приходится проматывать.
avatar
  • 04 марта 2026, 10:31
  • Еще
Сомневаюсь что предложил сам. Звучит как бред, но если заменить «блох» и «зумеров» на goyim, и почитать файлы Эпштеина о том как должен функционировать мир, кто такие goyim, и почему они не имеют право уволняться, то всё очень логично.
avatar
  • 04 марта 2026, 10:23
  • Еще
Это ничего бы не изменило.
avatar
  • 02 марта 2026, 16:05
  • Еще
Ящик всегда был приоткрыт (для некоторых).
Есть страны где вся культура, менталитет строится на борьбе с остальными, на военщине. С маленьких лет детям показывают фильмы с пытками и убийствами врагов. Изоляция и эндокринация, стрельба с оружия, лагеря, программы итп. Получается нации которые уверены в своем превосходстве.
Когда государствообразующая идеология это нацизм, война, солдаты, и призрение к остальным, то сложно отказаться от нее. Чем её заменить? Равенством и демократией? Свободой и правами? хаха))
Вот и Трамп решил что американцы слишком «правильные» создает внутренний воиска, которых прямо тренируют бить и нагло плевать на американцев. Он демонстративно плюёт на международное право итп. Усиливается цензура не смотря на первую поправку хахаха)) Американцам говорят в лицо — мы будем преследовать всех кто против войны… Не за а против войны! Знакомо?)) Ни ФБР, ни ЦРУ, ни судьи, ни АНБ, никто не встает на защиту сша и конституции.
Потому что так надо! Такое будущее человечества в представлении некоторых. Американцы потихоньку привыкнут и заткнутся.
Ящик открыли бы полностью без Путина, почему то я уверен в этом! Ну а так где то там убивающие друг друга русские и украинцы, как дополнительная шумовая завеса…
avatar
  • 02 марта 2026, 11:18
  • Еще
Главное не загоняться чтобы не стать беднее. Я наоборот когда вижу что человек копит копит, ужимается и ужимается, попадает в какую то комфортную экономию, и ничего ему не надо, рекомендую вместо весты купить бмв. Которая заставит крутиться-вертеться, и вместо экономии и сжатия, вынудит искать способы заработать.
имхо. Это гораздо эффективнее. Когда у тебя растут расходы, ты начинаешь искать доходы. Когда долги, обязанности, давят ты начинаешь шевелиться)) Т.е. расходы и потребности толкают тебя зарабатывать еще больше. Ты переходишь на совершенно другой ментальный уровень.
avatar
  • 01 марта 2026, 09:59
  • Еще
Валерий Крылов, это понятно, на детских площадках...
Но я иногда общаюсь с ними, общался с кавказцами. Я не боюсь их! Но! Всегда говорю, они сильнее нас. Именно потому что у них семья-это семья, отец это отец, жена это жена, родители это Родители. Дети это святое (отдал ребенка в детдом позор на всю жизнь). Работу нужно работать..  И никогда не ноют, что квартиры нет, не ноют что дети это дорого. Каким то образом в них живо такое понятие как «Долг»… Очень сложно охмурить их феминизмом, чайлдфри, свободной любовью, итп..
Общаюсь с нашими девушками, у них в головах всё что угодно, только не дети, муж, семья. У нас, в трейдерской среде очень много бездетных, а всё почему? Потому что лучшие годы отдают лудке… Лудка важнее всего! Вот он смысл жизни))
avatar
  • 28 февраля 2026, 13:59
  • Еще
Дело не в нищите итп. Это всё отмазки!
Всё гораздо глубже. Кто не боится рожать детей это обычно здоровые, адекватные люди. У которых все в порядке с ценностями!
Те кто постоянно придумывают отмазки и причины, в 80% случаев не очень адекватные, какие то нервные итп… У которых каша в голове, дети это актив/пасив, родители на 20ом месте, машина на 1 месте, итд..
Порой когда слушаешь таких людей, возникает мыль — правильно что у тебя нет детей, и не надо...
Так что, всё в природе справедливо, и соблюдается баланс! И даже тут Всевышний всё предусмотрел))
Некоторые люди действительно не хотят детей, они им не нужны, они не чувствуют потребность, у них нет такой цели, они даже не мечтают о детях!
Поэтому
дети крайне нужны и важны для долговременного удовлетворения и счастья.
Не для всех! Если у человека другие ценности ему всё равно на ребенка… Он не будет чувствовать его.
avatar
  • 28 февраля 2026, 10:38
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн