Сразу оговорюсь, несколько лет не клиент Сбера, акции держу, частью сервисов пользуюсь опосредованно. Получаю удобство и доходность, на Озоне почти не заказываю, кстати знакомый продавец розничного магазина рассказал как маркет плейс загнал его в долги кабальными условиями, бизнес еле дышит, вся выручка ушла на бешеные скидки. Вайлдберриз, была попытка кражи денег с карты через сайт, спасло что денег там почти не было, с поддержкой так и не получилось связаться, буду я там покупать? Ответ очевиден. Справедливости ради надо наверное озвучить убытки Озона или акционеры задолбались выручку делить?
PivnoiBob, под этим пунктом в Москве людей лишили ещё лет 25 назад, приносили справку что были пьяны от нарколога и аннулировали сделку, у меня родственник так чуть не подпрыгнул, вовремя от сделки сам отказался и деньги не стал в ячейку класть.
boing, но Китая конечно, но Китай и так себе на уме, покупают мало, денег платят мало а хотят ещё дешевле, вкладываться не особо хотят. Чтобы не укреплять отношений с Китаем надо было не влезать штатам в украинский конфликт, что их аналитики недосчитали, а в итоге ещё и альянс с Северной Кореей.
Прочитываю но без телег, и мало кого, просто интересно мнение, все решения только мои. Если показывают видео, где морщат лобики, строго сверкают глазками, сучат ручками, пытаются Вам помочь, бежать подальше и не тратить время. Те у кого реально крутые результаты не берут чужих денег дабы банально не плодить конкурентов, и не ведут стратегий. И никому ничего не рассказывают, а средний результат любой легко получит. Взять ИИС и покупать ОФЗ, получать налоговый вычет и суммарно обгонять рынок, банально да но 20%+ реально.