Постов с тегом "usdrub": 5577

usdrub


Бакс через отскок на 45... сам не хочу )))

Вроде Вульф на месяцах ...
Бакс через отскок на 45... сам не хочу )))



USDRUB покупка!

USDRUB похоже, что выходит из нисходящего канала
USDRUB покупка!
t.me/autotradering



Идеальный ВХОД USDRuB прибыль +70к за пол дня

На многих счетах клиентов сегодня прибыль

Идеальный ВХОД  USDRuB прибыль +70к за пол дня

Телеграмм t.me/VitalyPTSTrading


Вход в USDRUB фьючерс

Перезашел в usdrub повторно, посмотрим что сегодня будит ,

вход даже лучше чем вчера, если все развернется я не удивлюсь. В любом случае торгую вероятность

Вход в USDRUB фьючерс


Вчерашний вход и разворот есть видео в моем телеграмм 

t.me/VitalyPTSTrading


markets report 6/5/22

Всем пятница!

Пока радиостанция отдыхала, произошли следующие важные события:


— ФедРезерв на очередном заседании повысил ставку сразу на 50 б.п. в1ые за 22 года и теперь она 1% годовых. Пуэлл не исключил дальнейшее увеличение ставки так же на полпроцента на следующих заседаниях и так же добавил что поднимать сразу на ¾ процента, пока считает лишним.

 

— ЦБ РФ так же снизил ключевую ставку на 3% теперь она 14% годовых, как рубль на это отреагировал? правильно полностью проигнорировал, а потом продолжил укрепляться. Сейчас  мы живем с отрицательной реальной ставкой ибо инфляция сильно выше ключевой ставки, что может быть оправдано в условиях кризиса, однако так же опасно ибо в долгосрочной перспективе может породить кучу полумертвых и неэффективных бизнесов и соответственно таких же инвестиций в них.

 

— все готовится, но никак не запустится уже 6й пакет санкций против России, ключевой позиции в нем намечается эмбарго российской нефти

 



( Читать дальше )

🇷🇺 Рубль: ЦБ будет "настраивать" курс

Всю эту неделю мы наблюдаем, как доллар обновляет новые минимумы относительно рубля. В последний раз доллар по 67 мы видели в 2019-2020 гг., что кажется уже далёкой эпохой.

Курс уже заметно крепче, чем должен быть с учётом бюджета РФ, свёрстанного по 73 рубля за доллар. Крупный бизнес также заметно теряет в экспортных доходах. То есть ни правительству, ни экспортёрам такое положение вещей не должно нравиться.

Однако мы считаем, что для властей более приоритетно сейчас "насыщение" страны импортом и сдерживание инфляции — для этого крепкий рубль как раз очень даже нужен.

Впереди — постепенная «настройка» курса со стороны Центробанка, который может влиять на него через смягчение ограничений на движение капитала и норму продажи экспортной выручки. ЦБ уже недавно намекал, что может снизить процент экспортной выручки (сейчас — 80%), которую нужно в обязательном порядке продавать.

В итоге мы ждём, что доллар будет удерживаться в оптимальном для всех диапазоне 73-80 рублей, чтобы и бюджет наполнялся, и экспортёры получали приемлимые доходы, и население могло позволить себе импортную продукцию.

( Читать дальше )

Как это было в 2008 году

В 2008 нефть росла, доллар падал
хорошо было бы в такой ситуации покупать баксы и избавляться от нефтянки
тогда цена по нефть доходила до 140
на текущий момент ждем прорыва вверх по нефти, наверное это будет финальный задерг

Как это было в 2008 году

Как это было в 2008 году

( Читать дальше )

UsdRub 52.90 до 15.06.2022

UsdRub 52.90  до 15.06.2022


покупателям дна по баксу -  2, 3 и 4 днища с доставкой на дом.

Валюта поперла

я ее сегодня докупал
Валюта поперла


....все тэги
UPDONW
Новый дизайн