Постов с тегом "rgbi": 923

rgbi


РуссБонд. Падает.

получается прошлый доджик, и когда после него всё почему-то выросло, и был разворотным.

поглядим. рано ещё шампань шортовую наливать.

РуссБонд. Падает.

этот даже с перелоем хорошим и тенденция видна.
нет тут даже отскоком не пахнет берут на лое, что бы он не был пере.
а так ну дальше сливать надо. что с ними ещё-то делать.

может санкции на госдолг всё-таки и не нужны?
сами вынесут доллары из системы РФ?
РуссБонд. Падает.

( Читать дальше )

RGBI. РуссБонд. ТЕХНИЧЕСКИЙ анализ. утренняя звезда - волчёк

технически без подтверждения нужно ждать снижения индексаRGBI. РуссБонд. ТЕХНИЧЕСКИЙ анализ. утренняя звезда - волчёк


Размещение ОФЗ + RGBI

Состоялось очередное размещение от Минфина.
Был предложен всего один выпуск на 10 млрд рублей.

ОФЗ 29012 с погашением 16 ноября 2022 года, купон переменный, определяется как среднее арифметическое значений ставок RUONIA за 6 месяцев до даты определения процентной ставки + 0,4%.

Итоги:

Спрос превысил предложение в 2,5 раза. Итоговая доходность 7,32%. Разместили 72% выпуска.

Средневзвешенная цена на состоявшемся в среду аукционе по размещению ОФЗ-ПК серии 29012 с погашением 16 ноября 2022 года составила 101,7163% от номинала, что соответствует доходности 7,32% годовых, говорится в сообщении на сайте Минфина РФ.

Всего было продано бумаг на общую сумму 7 млрд 220 млн рублей по номиналу при спросе 24 млрд 760 млн рублей по номиналу и объеме предложения 10 млрд рублей по номиналу, то есть спрос превысил предложение почти в 2,5 раза, при этом объем размещения составил 72% выпуска. Выручка от аукциона составила 7 млрд 386 млн рублей.



( Читать дальше )

Русские бонды. гепчик

Русские бонды. гепчик
обычно по Левермору — продавать.

Индекс государственных облигаций РФ: rgbi

138,76

При закрытии W и M ниже 137 цели 80 и 70 и 50
а пока лишь коррекция

Индекс государственных облигаций РФ: rgbi

Индекс государственных облигаций РФ: rgbi
При закрытии W и M ниже 137 цели 80 и 70 и 50
а пока лишь коррекция

Russian Bonds

а что наши бонды перелой сделали?
______
а то интернет у меня 64 к бит. моекс не грузит график.

а текстовые райты в интернете большая редкость.
что бы только цифры были — ведь на цифры моего 64 к биткого хватит?

на каких ресурсах можно смотреть цифры и буквы без тормозов как на моекс?

раньше было хорошо — были текстовые ленты как бы. и всё по телеграфу телетайпу передавалось 
а как стал высокоскоростной инет так сразу грузят ненужной фигнёй траффик.
и уже 32-64 кбит не хватает.

Как захеджировать риски укрепления рубля.

я так понял что что бы 
захеджировать валютные риски — в данном случае, когда доллар будет Рухаться к рублю,

нужно открывать покупку 

СБЕРбанка и Перекрёстка?

Или всё-таки покупку 
Сиплого и биткоина?



RGBI на перелой прёт

RGBI на перелой прёт


у кого-то крупный кошель баксов, на перехае индекса сдерживать рубль в стабильном стоянии.

вот и ответ — отчего трежаков рф боится покупать.

тут всё более реально.

долларов либо в стране нет.

либо эти доллары пошли на слив в рубли, что бы керри по комфортной цене выйти
в доллар и купить самим трежаков и иного вражеско-амерского.

я думаю что первое, чем последнее.



....все тэги
UPDONW
Новый дизайн