Постов с тегом "Ri": 3315

Ri


Хитрый понедельник

Хитрый понедельник
На российских площадках неделя началась с символического укрепления. Индекс ММВБ  прибавляет 0,28% у отметки 1508,35. Индекс РТС показывает более скромные значения (1446,15, +0,08%). Фьючерс на индекс РТС находится у нисходящей линии сопротивления. В целом цена может продолжать консолидироваться в сужающемся треугольнике с уходом к вершине треугольника у отметки  144000, выход из которого задаст дальнейшее направление. Также стоит отметить, что консолидация из одного треугольника может перерасти в консолидацию в другом треугольнике с вершиной у отметки 142045.

( Читать дальше )

Действия(манипуляции) маркет-мейкера(крупняк)!Долл./руб.,RTS.

Всем привет! Я так понимаю судя по сообщениям, что меня потеряли. На то, что я не писал есть две причины.Первая.Это то, что я отдал огромную прибыль на прошлой неделе по CL.Так как сигнал был стопроцентный, то я зашёл практически на всю сумму, которая есть в моём распоряжении.Весь риск по сделке я взял на себя, так как уже сформировалась небольшая подушка безопасности.Деньги инвестора мне теперь нужны лишь для маржи.Цена после совершения сделки пошла в моём направлении.Через час стоп был уже в безубытке.Но затем я нарушил собственное правило-фиксировать прибыль в размере 1-1,5$ на контракт.Но меня опять понесло в среднесрок. Опять неудачно.Хотя меня выбило по стопу(в безубыток), для меня это равноценно проигрышу.В таких случаях я выключаю компьютер и не подхожу к нему 3-4 дня.Как и у всех у меня есть свои минусы.Но в отличии от других я знаю как их блокировать.В эти 3-4 дня я хожу в спортзал(железо и груша отлично снимают любой стресс), стараюсь больше находиться на свежем воздухе.Нужно максимально отвлечься.Ну а вторая причина-это в дополнении к торговле на СМЕ я собираюсь выдти на российский рынок, а именно на фортс.На этой неделе я выбирал брокера, изучал их платформы и многое другое.Идя на российский рынок я стараюсь придерживаться одного из правил в экономике.Да, это о яйцах и корзине.Ещё, что повлияло на мой выбор в пользу фортса, это то что крупняк здесь работает довольно грубо, не особо скрывая своих замыслов.Может это мне так видется после америки.Там гораздо тяжелее.На первый взгляд очень хорошо читается долл./руб., ртс, газпром.Многие спрашивают: можно ли применить умение чтения графиков с таким же успехом и на российском рынке. Ответ: конечно можно.Это применимо на любых рынках.Сегодня я наглядно покажу набор в долл./руб.Блин у меня нет слов как хорошо он виден.Всё чётко и красиво.Покажу первую сделку по ф. на ртс, правда это сделка в демо режиме.Перед реальной торговлей нужно как говориться прирости к платформе, а затем в бой.Ну что ж, давайте начнём.


( Читать дальше )

Иши и Ri

Когда-то очень любил этот индикатор
Иши и Ri




Сегодня напрашивается перехай вечерки Ri 12.13

    • 22 ноября 2013, 12:58
    • |
    • Oblitus
  • Еще
цели  здесь 143900 — 144000
Треугольник по 10 минуткам сформировался с ложным пробоем.
стоп за ложным пробоем треугольника, т.е. на 143 000

вот такая сделка чисто по классическому тех. анализу. от нижней границы треугольника

RiZ3

    • 21 ноября 2013, 17:40
    • |
    • sniper
  • Еще
Продавец усердно трудится сливая бычьи потуги, внешний фон как мы уже привыкли идёт лесом, когда идёт такое поливалово.
МФЦ чё ж вы хотели =)))

1385041220-clip-19kb

когда ж наша клоака уже рухнет к е**ям под 500, Три года даун-тренда уже все соки из инвесторов выжали.
p.s. не сигнал и не гербалайф


Бычий Вульф по Ri

Бычий Вульф по Ri
продолжаю удерживать пут по Ри smart-lab.ru/blog/tradesignals/151496.php если честно, то пут купленный по 1160 был продан по 1400, потом вновь купилен по 1420. В перерыве пытался поскальпить кол о чём где-то уже ранее писал. Идея была глупой, хоть и не убыточной.


Терпение и труд-ключ к успеху

Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

                                                    Джон Дэвисон Рокфеллер

                                 Доброе утро!  

    19 ноября  в предыдущем блоге   я обратил Ваше внимание на  достижение индексом S&P отметки 1800, полагая, что этот уровень может послужить в ближайшее время сильным сопротивлением с последующей коррекцией. Так оно и пока и получается, третий день индекс падает… Не думаю, что коррекция случится прям так сразу, но то, что она будет сомнений у нас практически нет! А когда это случится-не так и важно, надо уметь терпеть! Ведь чем дольше вы идёте к успеху, тем он становится ближе. Слишком многие бросают дело за шаг до победы. Запомните: этот шаг сделают другие…

( Читать дальше )

Флаг по Ri и шорт Ri через опцион пут

Флаг по Ri и шорт Ri через опцион пут

если бы входил сейчас стоп поставил бы 145020

те кто посмел)) купить со мной опцион пут 140 страйк по 1160 в понедельник smart-lab.ru/blog/tradesignals/151496.php, сегодня могут закрыть свою сделку с прибылью 56% на каждый опцион

( Читать дальше )

Полёт фантазии

Ну чтож пофантазируем.  Можете воспринимать это как пересказ сна для кого ужасного, для кого приятного. Если кто-то потяниться за телефоном чтобы позвонить в Кащенко, я Вас уверяю в этом нет необходимости.
На наш рынок(спот) действительно приходит крупный покупатель. Покупка будет крупной. Сейчас происходит подготовка в этой покупке. Купленное ранее будет понемного скидываться(точечно) двигая цену по акциям вниз, а объёмы будут при этом опстепенно набираться  так до тех пор пора покупка не пойдёт открыто двигая рынок вверх. Покупка путов на фортсе это обычное телодвижение в умах иностр. инвестора перед покупкой существенного пакета. На этом хедже он почти не потиряет ибо двинув рынок вниз к 139-137 по Ri он будет из нево выходить. Продавец при этом тоже не  пострадает. 
Основываясь на этой фантазии и парочке подтверждений по теханализу я приобрёл опцион пут 140 страйк по 1160 что и предлагал сделать всем желающим. smart-lab.ru/blog/tradesignals/151496.php

( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн