Постов с тегом "Forex": 14070

Forex


Здесь вы найдете все записи профессиональных трейдеров по теме валютного рынка Forex на смартлабе. Раздел пополняется ежедневно десятками новых статей и прогнозов.

USDRUB внутри треугольника-нужно шортить

по-моему скромному мнению рубль-доллар находится внутри большого треугольника. И сейчас цена на границе, от которой нужно искать точку входа в шорт. Что это доказывает?
-от уровня (пятилетний High ) уже отбивались и шли вниз. Значит, в этот раз скорее тоже пойдем вниз.
-перекупленность. Цена должна вернуться «к среднему».

предыдущие посты по теме 
smart-lab.ru/blog/192910.php
smart-lab.ru/blog/tradesignals/171898.php
smart-lab.ru/blog/tradesignals/166393.php
smart-lab.ru/blog/161347.php




USDRUB внутри треугольника-нужно шортить


p.s. я не волшебник, а только учусь

Видео. Так выглядит Личный кабинет управляющего ПАММ-счета.

Записал видео в котором рассказываю как выглядит личный кабинет управляющего ПАММ-счета.




GBP. Что же будет дальше?!

    • 10 августа 2014, 16:28
    • |
    • Gooner
  • Еще
Для анализа фьючерса 6B я взял данные COT от 07.08 до 08.05. Думаю понятно, почему именно этот отрезок. За этот период OI снизился, как и цена. Крупные спекулянты крыли лонг и открывали шорт, который в два раза меньше закрытых лонгов. Хеджеры за данный период практически не увеличили лонг, а вот шорт закрыли очень приличный. Практически 40000 контрактов. Лонг за данный период увеличили на 4000. Смешная цифра. Говорить о сломе текущей тенденции на повышение совсем рано. 

Опционы с экспирой 09.05. Наверху ничего интересно не нашел, а вот внизу довольно плотные страйки начиная от 6950 до 6450 (около 19500 к). С текущих уровней никто не даст ниже… об этом чуть позже :)

Облигации. Доходность по длинным облигация (я взял 10 лет) будет расти, которая поддержит фунт, но насколько сильным будет эффект пока не ясно. Я считаю, что будущее повышение ставки до сих пор не отразилось на длинных облигациях. Потенциал роста доходности коротких облигаций также достаточно высок.

Тех анализ. Я ожидаю флэтовый рынок в рэйндже 67-69.50. Хотя и возможны задерги вниз. Как торговать данную идею, думаю понятно. Не знаю как вы, а я собираюсь заработать. 

( Читать дальше )

Форекс vs. Московская биржа

Вот считается, что биржа зарабатывает на комиссии и форекс кухни это зло. Но почему? Форекс конторы тоже зарабатывают на комиссии, просто она составляет 100% от сделки, но только она возвращаемая. Так ведь?

Иена будет расти!

    • 09 августа 2014, 13:27
    • |
    • Gooner
  • Еще
На основе отчетов COT, опционов, OI 6J, облигаций, графических моделей и в целом обстановки на рынках я пришел к выводу… иена вырастит против доллара. Цель — 99.00
Стоп — дневное закрытие выше 102.80
Я продолжу держать шорт в Фунт/Иена и Аусси/Иена. 



Иена будет расти!

Торговые рекомендации на 080814

Здравствуйте!
....
Мы только тогда думаем -когда понимаем что все — край настал! 
....



_____________________

 
Для анализа текущей ситуации, и торговых рекомендаций используется: Торгово — Аналитическая платформа
Торговля на Российской Бирже через данную платформу информация: ЗДЕСЬ
Подписаться на канал Биржевой Трейдер: ЗДЕСЬ
Материал для самоподготовки: ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
С Уважением к Вам!

AUD\USD Лонг

AUD\USD Лонг



Лонг по AUD\USD 

был ложный пробой 0,9274 и я открыл лонг по 0,9282

стоп поставил на 0, 9243

цель в районе 0,9500 

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн