Игорь Достовалов, Иностранные инвестиции в Россию в 1991–1995 годах носили символический характер и были крайне малы из-за высоких политических и экономических рисков. Общий объем накопленных прямых иностранных инвестиций (ПИИ) к середине 1995 года составлял всего около 3,3 млрд долларов, что уступало даже небольшим восточноевропейским странам вроде Венгрии.
Олег Сбс, скупали по столько, за сколько продавали. Если глуПинный совок не может правильно оценить стоимость, в этом виноват совковый «низыблимый» режим. И сам совок, не постигший науку экономику. Хотя бы в рамках политэкономии капитализма.
Vitek Ra, Особенности регистрации в 91–95 гг.Основные сферы: более 70% иностранных компаний регистрировались в сфере торговли, общественного питания, посреднических услуг и легкой промышленности. Крупные инвестиции в ТЭК и машиностроение в этот период сдерживались из-за нестабильной политической ситуации
Идёт падение, идёт… И оно будет долгим, втаптывая в грязь zуvеренитет и его zторонникоv. No sovereignty for the unsuitable, and let the economy laws work. Anaxios, anaxios, anaxios, anathematos!