Избранное трейдера ROMEO39

по

Опционы и другие производные инструменты - моя первая книга про опционы.

После изучения бесплатной информации на просторах интернета, встал вопрос о детальном изучении такого инструмента как опционы. В связи с этим была куплена данная книга. С этого и началось мое изучение опционов. Данная книга, является хорошим пособием, но по моему мнению очень сложна для новичка. Данную книгу рекомендую к прочтению после того, как были изучены азы торговли опционами, для более детального изучения данного инструмента. Так же в книге содержится много информации о рынке производных финансовых инструментов в целом. Для детального разъяснения имеются графики, формулы и расчеты. Книга имеет высокий рейтинг у профессионалов — ее прочтение уж точно не повредит ни кому.

Голосование против квика версия 5 (web-quik)

Голосование против квика версия 5 (web-quik)

поддерживаю webquik 5
против webquik 5
Всего проголосовало: 25
Предлагаю проголосовать тех, кто против версии webquik5, потому что полный ужас.
Отзывы были здесь
smart-lab.ru/blog/281982.php

smart-lab.ru/blog/288837.php
Может брокеры и программеры одумаются и вернут прежнюю  версию. Я теперь с телефона, ни с планшета не могу зайти в простую текстовую версию квика. Она была очень удобной.  

Если наберется 50-100 человек, всем скину в личку адрес и текст письма, чтобы закидать тех поддержку квика. (Это нужно, чтоб все было организованно. И эффект будет соответствующий) 
Vitaly Skorobogatov (ARQA): Старая версия более не будет поддерживаться, считайте, что дни ее сочтены. С Вашими проблемами на новой версии предлагаю поразбираться. 

p.s. не забываейте писать в комментах, кто против webquik5 

Книга, которую рекомендовал Андрей Беритц на конференции смартлаба

http://smart-lab.ru/books/poker-igry-razuma/ 

Не говорите спасибо. Доступна для бесплатной скачки или покупки на амазоне на английском языке.
Книга про тильт, само название говорит о многом:

«Проверенные методы улучшения контроля над тильтом, обретения уверенности и мотивации, адекватной реакции на дисперсию и многое другое».

Про авторов:
Книга, которую рекомендовал Андрей Беритц на конференции смартлаба  

Обязательно добавил в свой MUST READ LIST

раз тут все про одежду..

краткий гид по стилю:
зара — хрень для бедных, но старающихся выглядеть
кавалли, дольче, карден, дисквайред, прада — либо для геев, либо для тех, у кого бабла дофига но нет фантазии. Исключение — Гуччи. За каракулевое пальто одно можно убить. Но это только если налезет.
плейн — серьезно?? Если Вы металлист, тогда — да.
ПОлшарк? Если у вас есть сансикер и вы — не матрос — впирйот!
биккенбергс, морелло — вы застряли в 2000-х (я тоже)
баон — это недоадидас, берите богнер, если хотите очаровать зарубежных горнолыжниц, Кили — для богатых и тупых
100s  гораздо лучше и дольше 130s
Киттон, Бриони, Канали, даже Зена — втопку. Это максимум мейдтумежур. Реальые пацаны носят беспок.
Беспок в России есть только в двух местах, если индусы вам загоняют, что они шьют беспок — до свиданья! Лекальщики. Платите только за ММ и вертитесь вовсю перед оплатой. Машинный шов — в топку (индусы любят)

( Читать дальше )

ситуация на давнишний момент 3 или Биржевые беседы

(пьесса) 

— да полноте Вам,  любезнейший! Норильские мануфактуры столько не будут стоить никогда. Тем более в каких-то долларах. Это — мертвая валюта, если хотите. Вот увидите, вольнодумства этих антрепренёров доведут до того, что однажды ими будет править мавр!

В комнате сидело двое.  За солидно накрытым столом викторианского стиля, нежась в проникающих через широкие окна мансарды  скупых лучах сентябрьского солнца,  кутаясь в добротный шлафрок и вертя на большом пальце правой своей ноги турецкую туфлю, известный в определенных кругах помещик, а по совместительству и уездный предводитель дворянства граф Отто фон Кселиус  крякнул, опрокинув в себя очередную рюмку коньяку. 

Его оппонент, худощавого телосложения  повеса  неопределенного возраста  и сословия, явно нервического типа, одетый в видавший виды жилет и поеденные молью и временем красные бриджи, при этих словах вскочил и быстро зашагал по комнате, заложив руки за спину.

— ну как же так, любезнейший. Последние исследования профессора Элдера однозначно утверждают…



( Читать дальше )

В топ-100 смартлаба всего 22 книги!:)

В топ-100 книг смартлаба пока всего 22 книги.
Кстати книга Герчика там на втором месте, а книга Черемушкина — на последнем:))

Чтобы увеличить число книг в топ-100 вам достаточно написать всего одну реценизию (и поставить оценку), к одной из следующих книг:
В топ-100 смартлаба всего 22 книги!:) 
И эти:
В топ-100 смартлаба всего 22 книги!:) 

Картинки кликабельны (чтобы попасть на страницу каталога книг с ними)
К этим книгам пока написано по 2 отзыва, чтобы попасть в рейтинг, нужно минимум три:)

Почему Брокер "ставит палки в колёса" трейдерам?

Приветствую, дорогой друг!

Я все чаще стал слышать нереальные историина уровне сплетен о том, как трейдеров “кидают” брокеры, дают неправильные котировки и т.д.

Хочу развеять множество мифов о работе брокерови дать тебе полезный материал, который поможетв сотрудничестве с ними без конфликтов!

Во вторник (10.11.2015), в 18:00 по Киеву и 19:00по МСК, приглашаю тебя посетить мой бесплатныйвебинар по теме: “Почему Брокер «ставит палки вколёса» трейдерам?”.

Регистрируйся прямо сейчас:

Кликни сюда, чтобы пройти регистрацию >>> http://goo.gl/Gn2zd8

Вход свободный для всех!

В двух словах расскажу тебе, что будет на вебинаре:

— на чём зарабатывает брокер если работает честно;- как распознать недобросовестного брокера;- брокер и трейдер — партнёры;- что если трейдер работает против брокера;- как брокеру защитить себя и многое другое…

Жду тебя на вебинаре во вторник (10.11.2015), в 18:00по Киеву и 19:00 по МСК. Регистрируйся, будет интересно!

Кликни сюда, чтобы пройти регистрацию >>> http://goo.gl/Gn2zd8

Вход свободный для всех!

До встречи на вебинаре, с уважением С. Половицкий!


....все тэги
UPDONW
Новый дизайн