Избранное трейдера Skilovick

по

Набор трейдеров

Мы управляющие активами частного фонда. В связи с увеличением объема инвестиций, мы в поиске трейдеров в нашу команду для торговли на срочном рынке. Прошедшим собеседование, предоставляем доступ к реальному торговому счету и средствам в размере 100 000 рублей для дистанционной торговли, риски на фонде. Через шесть месяцев подводим итоги, перечисляем 30% от чистой прибыли и выделяем денежные средства под управление, в зависимости от стратегии, психологической готовности.
Всем, кто заинтересовался просим писать на адрес: [email protected]
Просьба в письме указать город в котором вы проживаете, ФИО, возвраст, номер телефона, опыт торговли на фондовом, срочном, валютном рынках. 
Подробности в ответ на ваше письмо.

10 советов 40-летнего 20-летним

не мое, но в свете постов о здоровье от 50-летных, думаю, актуально

10 советов 40-летнего 20-летним.

Достигнув сорока начинаешь поражаться, сколько же людей даже не дожило твоего возраста. Илья Ильф умер в 39. Максим Горький в 37. Да много кто умер.
Дожив до сорока начинаешь задумываться, достиг ли ты всего чего хотел, и много ли ты успел сделать.
Ты поражаешься, что Александр Македонский до твоего возраста не дожил, но уже успел завоевать полмира, оставив тысячелетние наследие. Осознавая свои достижения, ты понимаешь, что великие люди в твоем возрасте тебя превзошли многократно. Читая книги начинаешь ловить себя на мысли, что автор тебя явно младше (и думаешь, ну чему этот сопляк может тебя научить?).

Анализируя свой опыт хочется кое что посоветовать нынешним 20-летним с высоты, так сказать, прожитых лет.

Итак, 
1. Перестань бухать. Перестань курить. Как бы круто тебе это сейчас не казалось, бухать и курить это не айс. Больше того, я скажу тебе то, что может показаться банальностью, но бухать и курить крайне вредно для здоровья. Да, сейчас здоровье у тебя железное и никак тебя не беспокоит. Но будь уверен, что если продолжишь бухать/курить, через 20 лет ты поймешь, что здоровье свое ты загубил безвозвратно. Помни, что даже пиво ведет к выработке не свойственного тебе женского гормона эстрогена. К каким последствиям это приводит нагуглишь сам. Или можешь посмотреть на большинство нынешних сорокалетних. Хочешь быть таким — продолжай.



( Читать дальше )

Доллар и рубль.

Вкратце. В 2018-2020 начинается новый цикл Кондратьева. Начало нового цикла (первая 1/3) это период появления и внедрения новых технологий. Пока достаточно дорогих. Но постепенно удешевляющихся. Сырье в первой трети нового цикла невостребовано. Если согласно Шумпетеру происходит сокращение технологических циклов, то если допустить, что новый цикл будет всего 40 лет, то первая треть займет минимум 10- 12 лет. Вкратце список новинок таков. Самоуправляемые электромобили с новыми красками не требующими мойки, 3Д — принтеры для всего, распечатки товаров (одежды, обуви и т.д), изделий (детали, корпуса автомобилей, мотоциклов), домов, человеческих органов, рабочие и бытовые роботы, летающие автомобили, новые смартфоны, компьютеры, телевизоры (если еще будут) с дополненной реальностью, новейшие гаджеты типа искусственных жабр и прочее перечислять все нет смысла. В общем так, в первую треть будут востребованы ученые, изобретатели и т.д. Но не сырье. Соответственно, понятно. Доллар, евро, йена и т.д. Но не реал, песо, боливар, лира, рубль и т.д. Времени не так много. От полугода до 2 с половиной лет. Вот собственно все. Кто прочитал и понял, тот молодец. Кто прочитал и сказал «Какая ересь! Автор туп!» тому мое сочувствие. Комментарии закрыты. Комментировать тут нечего.

Приветствую Vladislav

    • 29 июня 2017, 17:41
    • |
    • asdasd
  • Еще

Смотрю форум просматриваешь регулярно, а что-либо писать, комментировать – давно бросил.

В принципе это и понятно, и объяснимо, реально тут делать нечего.

А у меня реальная беда.

Осознал себя полным идиотом, сейчас сижу думаю-как с этим жить.

6 лет был свято уверен, что математика и рынок понятия малосовместимые и тут как обухом по голове.

Лови мысль –

Прихожу в одно уважаемую брокерскою контору и спрашиваю

Парни, можете мне написать робота если я вам детально поясню графическую часть работы, графические привязки, временные интервалы, волатильность и так далее.

В вкратце изложил им суть, они в ответ

– как именно это все изложить что б машина поняла,

я говорю понятие не имею, смеются, так быть не может, должно быть хоть что-то, от чего можно было бы оттолкнуться,

— графическая часть нам понятна, сложного ни чего нет, давай основные привязки и за 10-ку баксов мы все сами сделаем.

Ладно говорю, пойду попробую изложить все как-то приблизительно математически от чего именно плясать.



( Читать дальше )

НАХУА)

НАХУА).


Ничего не бывает зря.
Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.

Помни, что Жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, — значит ты идёшь на подъём!

Препятствие — это не камень посреди дороги. Преврати его в ступеньку и поднимись еще выше

Все приходит вовремя, если люди умеют ждать.

Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.



( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн