Oleg Kotov, сейчас передавал показания. уточнил что там было по оплате за январь. отопление+гор.вода в автономной однушке — чуть больше 500 руь.
отоп+гор.вода в двушке(с января начинаем платить за отопление только в сезон, а не круглый год) — 4500.
зы. я своими руками сделал еще и доп.утепление в однушке. помимо качественного от застройщика.
кофе на вынос — это из серии «я могу себе это позволить».
идти по улице и пить на ходу.
ну да ну да.
а купить хорошие зёрна и сварить дома это так скучно и люди не видят, а надо же всем показать!
Oleg Kotov, не знаю кому платит. 10 числа квартирант оплатил 500 руб за газ( это и приготовление пищи и отопление и горячая вода) в однушке.
у меня за двушку 2000 только отопление.
январь — уже были морозы.
за февраль думаю выйдет примерно также.
в марте и до декабря у квартиранта плата за газ упадет рублей до 100
Сиделец, я могу сравнить — сильно подорожало отопление и горячая вода от городской котельной.
в квартире с индивидуальным отомплением и горячей водой — подорожала холодная вода. общая сумма изменилась незначительно
Андрей, я встречал алкашей в домах построенных в середине 90-х.
тогда, и позэе это было элитное жилье.
алкаш. дочь купила папе квартиру подальше от собутыльников. им приходится долго к нему идти.
про другого алкаша инфы нет.