igleon, я подписан на человека который зарабатывает на бирже в месяц 1 тысячу рублей.
ну просто раньше у меня была дача.
а в мастерской ещё холодно.
кошки нет.
Balboa, можно.
только когда вы сами размещаете фото своей квартиры на продажу — ваши фотки воруют. выставляют от агенства в первых строках поиска.
вам никто не звонит, кроме риэлторов которые говорят что без них вы свою хату не продадите.
и при аренде также. а ответственности ноль.
хуже глистов
прав был Карнеги когда сказал что по теме дождевых червей написаны сотни книг, а по теме общения с людьми — несколько штук.
не лучше ли убрать из программ средних и высших уч.заведений условную астрономию с войной и миром и ввести уроки по фин.грамотности и коммуникации людей…