Комментарии пользователя Дед Панас

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Василий Пупкин, ну так надо ехать туда где потенциально вы будете в безопасности.

     И это Россия… в Сибирь ехайте))

    Почему Россия? Потому что мы и Уераина единственные места которые готовы к налету ракет и беспилотников, не на бумаге, а на практике

Потенциальные угрозы начало военных действий это БВ, Европа, Китай.....

   Ехать некуда
avatar
  • Сегодня в 21:34
  • Еще
L4brazzJro, то то и оно что я это знаю… и давно все прохавал, веду исследование около пяти лет в ежедневных теханалитических обзорах на своем платном канале. У меня доказательная база и огромный практический опыт в Гипах на разных таймроеймах и прочее, да и чаще работают кривые
avatar
  • Сегодня в 18:10
  • Еще
Василий Пупкин, Восточная Европа это потенциаоьный театр военных действий, мимо
avatar
  • Сегодня в 18:08
  • Еще
Василий Пупкин, релокация?)) Куда? Ну ка накидай вариантов
avatar
  • Сегодня в 13:50
  • Еще
L4brazzJro, глупое утверждение… могу раскрыть тему, но думаю все равно бесполезно
avatar
  • Сегодня в 13:49
  • Еще
Александр Шадрин, 





avatar
  • Сегодня в 13:32
  • Еще
StarDust, с тугими тяжело общаться, извини, если ты споришь с очевидным это не ко мне, к психиатру, п-поводу нашего рынка, его просто закроют на месяцок и все


avatar
  • 20 июня 2026, 21:29
  • Еще
StarDust, не передергивай мил человек, тут стращают мол удар ЯО по врагу это крах, а я говорю единственный раз били сша у них рос индекс и зачем ты мне отрезок 42-43 года показываешь дневки

Глянь лучше в 1945-м когда был удар по Японии агрессора сша единственного кто применил ЯО в мире

smart-lab.ru/blog/929120.php?ysclid=mqmm08hv630999967
avatar
  • 20 июня 2026, 20:09
  • Еще
StarDust, после удара сша по Японии их рынок начал расти
avatar
  • 20 июня 2026, 01:17
  • Еще
На Кубе начинается Перестройка и кубинский Горбачёв !
В США началась перестройка и Трамп это пиндосовский Горбачев
avatar
  • 19 июня 2026, 13:19
  • Еще
Ребе, 
Поэтому я буду следовать ей и правилу трех «ППП» — просто продолжать покупать!
рынок вырос с 2017-го за 10 лет на 13%

 нужно уметь крутиться на рынке нашем, а не тупить

avatar
  • 19 июня 2026, 11:56
  • Еще
Екатерина Кр, 
очень хорошо, но чтоб лично я поверил желательно скрин портфеля вашего со средней покупок), но это по желанию…
avatar
  • 13 июня 2026, 13:40
  • Еще
С днюхой, Тимофей, хотя я у тебя в бане, но спасибо за смартлаб
avatar
  • 09 июня 2026, 10:19
  • Еще
Михаил Беляев, продадут когда испугаются событий которые могут быть… вот тогда надо покупать
avatar
  • 08 июня 2026, 10:56
  • Еще
Нужно дождаться когда инвесторы разочаруются и продадут акции которые они держат более трех лет, теряя проценты которые могли бы заработать на рынке. Ведь за три года простой денеждный инструмент принес 60%, а рынок в минусах
avatar
  • 08 июня 2026, 10:50
  • Еще
Иван Федотов, тупиковый путь в торговле по новостям… но попробовать можете
avatar
  • 04 июня 2026, 22:55
  • Еще
десятая свечка зеленая кстати
avatar
  • 01 июня 2026, 14:53
  • Еще
Привет Сань проверим сработает ли паттерн Голова и Плечи?



avatar
  • 01 июня 2026, 14:49
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн