Василий Пупкин, ну так надо ехать туда где потенциально вы будете в безопасности.
И это Россия… в Сибирь ехайте))
Почему Россия? Потому что мы и Уераина единственные места которые готовы к налету ракет и беспилотников, не на бумаге, а на практике
Потенциальные угрозы начало военных действий это БВ, Европа, Китай.....
Ехать некуда







