L4brazzJro, то то и оно что я это знаю… и давно все прохавал, веду исследование около пяти лет в ежедневных теханалитических обзорах на своем платном канале. У меня доказательная база и огромный практический опыт в Гипах на разных таймроеймах и прочее, да и чаще работают кривые
StarDust, с тугими тяжело общаться, извини, если ты споришь с очевидным это не ко мне, к психиатру, п-поводу нашего рынка, его просто закроют на месяцок и все
StarDust, не передергивай мил человек, тут стращают мол удар ЯО по врагу это крах, а я говорю единственный раз били сша у них рос индекс и зачем ты мне отрезок 42-43 года показываешь дневки
Глянь лучше в 1945-м когда был удар по Японии агрессора сша единственного кто применил ЯО в мире
Нужно дождаться когда инвесторы разочаруются и продадут акции которые они держат более трех лет, теряя проценты которые могли бы заработать на рынке. Ведь за три года простой денеждный инструмент принес 60%, а рынок в минусах
И это Россия… в Сибирь ехайте))
Почему Россия? Потому что мы и Уераина единственные места которые готовы к налету ракет и беспилотников, не на бумаге, а на практике
Потенциальные угрозы начало военных действий это БВ, Европа, Китай.....
Ехать некуда
Глянь лучше в 1945-м когда был удар по Японии агрессора сша единственного кто применил ЯО в мире
smart-lab.ru/blog/929120.php?ysclid=mqmm08hv630999967
рынок вырос с 2017-го за 10 лет на 13%
нужно уметь крутиться на рынке нашем, а не тупить