RoboScalp
RoboScalp личный блог
Вчера в 17:27

Про Ялту и клоунов

Недавно один человек написал на этом портале пост Теперь я живу в Ялте , снабдив фотками своего жилья:

Про Ялту и клоунов, и после моего беглого анализа качества его «новенькой квартиры» в виде комментария, быстренько снес его и добавил меня в ЧС. Что бы это значило?

И теперь у меня возник спортивный интерес: а в самом ли деле хорошо жить в так себе построенном доме по адресу: Крым респ., Ялта, ул. Достоевского, 18Е (44.486663, 34.149734), в не самом лучшем районе курорта, в квартирке за 5,5 млн.руб.?

Судя по параметрам в объявлении — квартирка-то дрянь, поэтому никто ее не покупает, в связи с чем автор скорее всего сбежал от самого себя, но не от климата, а стало быть — он просто клоун!

Посмотрите сами:
Объявление в Циан
Про Ялту и клоунов

Про Ялту и клоунов
Про Ялту и клоунов
Про Ялту и клоунов

Про Ялту и клоунов

Видео: https://kinescope.io/fGdxhVH6EkKBJpLmFRpKHS
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
72 Комментария
  • Ну это же «курятник» на «6 сотках». Или в простонародье " Дом под снос". Такие специально для «бздыхов» строят! В Сочи на сайте городской администрации такие самострои под снос определены. Уж не знаю у кого получается узаконить постройки, у кого нет. У нас в городе( далеко не Сочи и не Москва) суды на раз решения о сносах выносят по заявлению городской администрации. Ну, Ялта, это такое себе, у них там ещё жизнь как 30 лет назад при тогдашнем беспределе. Только рано или поздно это ведь закончится.
  • freddy1234
    Вчера в 17:39
    Как свинарки строили… да и вообще на югах смотрю не особо парятся из чего построить… лохам впарят любую конюшню…
  • Вульф
    Вчера в 17:40
    Обычная квартира.  Дом новый, коммуникации новые. Жители не из реновации. Ябывдулжил.
  • last_rat
    Вчера в 17:50
    Внешние стены, судя по фото, из б/у ракушечника. Видимо остатки от снесенного сарая.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн