Комментарии пользователя Метод №5

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Виктор Дальний, безумцы они дишь с вашей точки зрения, а в реальности они очень умные, адекватные и очень целеустремленные !
Дело в том что стал слишком много кто осознает что правят «безумцы», вот эти «безумцы» и решили сократить количество слишком умных что равно не лояльных…
avatar
  • Сегодня в 11:59
  • Еще
xron69, оно не идет само на убыль, все и делается чтобы оно шло на убыль, т.е. постоянное ухудшение жизни, нагнетание обстановки, т.е. то что оно сейчас идёт на убыль это и есть результат слаженной работы по сокращению!
Иначе если жизнь улучшалась хотя бы на 2-3 -5 лет, люди сразу бы почувствуют уверенность в завтра и сразу начнут рожать, потреблять!
avatar
  • Сегодня в 11:52
  • Еще
Pol NobliviosPol Noblivios, это процессы для того чтобы население было постоянно на стрессе как итог чтобы не плодились, чтобы бизнес, работа и отдых был под постоянными растущими ограничениями, издержки — цель всего к 2100г сократить население минимум на 50% так же можно меньше % по итогу, но со стабильным растущим % депопуляции.
Этап гиперразвития человечества закончился, люди больше не нужны, теперь нужен контроль и стабильность системы.
Кстати Китай к 2100 нейтрализует 400 млн людей!!!
avatar
  • Сегодня в 07:15
  • Еще
Николай, можно, а зачем ?! 
Жаловаться уже запретили, обсуждать запрещают.
avatar
  • 25 июня 2026, 12:52
  • Еще
Московский Лоссбой, это как удерживать свою собственную руку, другой своей рукой, чтобы первая не сделала то чего не надо.  В прошлом руке удавалось ограничить первую руку очень очень редко, т.к. она в близкий отношениях со второй рукой…
avatar
  • 25 июня 2026, 12:56
  • Еще
 В чем проблема была ограничить вывод из страны прибыли? Почему из США, ЕС и др стран владельцы бизнеса не выводят все подчистую  включая семьи, а Россию используют как дойную корову и не более пока она не сдохнет, а это уже скоро!
avatar
  • 25 июня 2026, 12:44
  • Еще
Как об стену горох...  Пока дойдет уже все само рассосётся…
avatar
  • 25 июня 2026, 12:23
  • Еще
7 июня начнут опять покупать валюту, указ от февраля 26г. Указ ввели из-за сверх низкой цены на нефть, буквально через неделю нефть полетела в космос!
Цб работает слаженно с действиями США что не дало России заработать на росте нефти !
Цб также работает слаженно с действиями России и не позаботилась о сохранности капиталов перед началом СВО.
Зато ЦБ активно начал лишь биржу за пол года до начала СВО!

Все действия цб приводят только убытки для России при любой ситуации!
avatar
  • 01 июня 2026, 21:24
  • Еще
NOT A HAMSTER, з/п и так критически низкие в этих энергетических компаниях
avatar
  • 01 июня 2026, 20:51
  • Еще
дадашов фархад, вопрос номер 1 кто все скупает и на они рассчитывают ?!
avatar
  • 01 июня 2026, 10:59
  • Еще
Валерий Потапов, в планах же строить безполезную скоростную дорогу до Питера по цене билета в 3 раза дороже самолёта 🤣🤣🤣
Пишут цена будет 8600р, когда на самолёте от 2500р! Но! Как вариант повысить цены на самолёты что вполне возможно если нефть останется на 100$, но и это не обязательно можно просто повысить цены ведь к тому времени самолёты скорее всего уже будут наши, а чтобы окупить их так и так придется повышать цены мы же в России живём (на самолёты им уже 3 трлн нужно вместо 1 трлн три года назад, хотя странно кто кому должен, если эти самолёты покупают авио компании, а не гос)…
avatar
  • 31 мая 2026, 21:42
  • Еще
Кому они продадут на 20 трлн акций, когда индекс уже обвалился на 40% от хая, когда в стране лишь нищета, а макс остаток у Большинства меньше 1млн на счетах, бизнес на издыхании банкротств. У кого млрд доходы и на счетах млрд $, они не держат их в акциях росмусора и скорее всего не России.
Так кому они продадут эти акции ?
И для чего гос продавать акции конфискованные по суду, если цена акций уже ниже их адекватных цен!?
Бедь логичнее, забрать акции по сверх низким ценам потом их пампить экстремально быстро и уже потом их сливать, где их себестоимость уже не 20 трлн, а 40-60 трлн после чего ещё ужесточить условия биржи и обязать платить дивы (чтобы народ поверил в перспективность биржи) типа ужесточив проверки и перестав забирать прибыль через постоянно выдумываемые новые налоги!?
avatar
  • 31 мая 2026, 21:43
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., ну да Путин то тупой, поверит во все что ему не показать…
avatar
  • 30 мая 2026, 09:04
  • Еще
Потеряев А.А., а сколько у нас последних ipo не обвалились по итогу а пропасть?
Кто сейчас вообще участвует в этих ipo ?!
Говоришь 3 из 10 некачественных, а где эти 10 ?
www.cbr.ru/press/event/?id=28429
Тут все написано
avatar
  • 29 мая 2026, 13:32
  • Еще
Такое ощущение что русских и россиян хочет уничтожить весь мир где первая в очереди сама россиянская власть (где если посчитать русских наверно хватит 2х рук)
avatar
  • 29 мая 2026, 15:51
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн