Московский Лоссбой, это как удерживать свою собственную руку, другой своей рукой, чтобы первая не сделала то чего не надо. В прошлом руке удавалось ограничить первую руку очень очень редко, т.к. она в близкий отношениях со второй рукой…
В чем проблема была ограничить вывод из страны прибыли? Почему из США, ЕС и др стран владельцы бизнеса не выводят все подчистую включая семьи, а Россию используют как дойную корову и не более пока она не сдохнет, а это уже скоро!
7 июня начнут опять покупать валюту, указ от февраля 26г. Указ ввели из-за сверх низкой цены на нефть, буквально через неделю нефть полетела в космос!
Цб работает слаженно с действиями США что не дало России заработать на росте нефти !
Цб также работает слаженно с действиями России и не позаботилась о сохранности капиталов перед началом СВО.
Зато ЦБ активно начал лишь биржу за пол года до начала СВО!
Все действия цб приводят только убытки для России при любой ситуации!
Валерий Потапов, в планах же строить безполезную скоростную дорогу до Питера по цене билета в 3 раза дороже самолёта 🤣🤣🤣
Пишут цена будет 8600р, когда на самолёте от 2500р! Но! Как вариант повысить цены на самолёты что вполне возможно если нефть останется на 100$, но и это не обязательно можно просто повысить цены ведь к тому времени самолёты скорее всего уже будут наши, а чтобы окупить их так и так придется повышать цены мы же в России живём (на самолёты им уже 3 трлн нужно вместо 1 трлн три года назад, хотя странно кто кому должен, если эти самолёты покупают авио компании, а не гос)…
Кому они продадут на 20 трлн акций, когда индекс уже обвалился на 40% от хая, когда в стране лишь нищета, а макс остаток у Большинства меньше 1млн на счетах, бизнес на издыхании банкротств. У кого млрд доходы и на счетах млрд $, они не держат их в акциях росмусора и скорее всего не России.
Так кому они продадут эти акции ?
И для чего гос продавать акции конфискованные по суду, если цена акций уже ниже их адекватных цен!?
Бедь логичнее, забрать акции по сверх низким ценам потом их пампить экстремально быстро и уже потом их сливать, где их себестоимость уже не 20 трлн, а 40-60 трлн после чего ещё ужесточить условия биржи и обязать платить дивы (чтобы народ поверил в перспективность биржи) типа ужесточив проверки и перестав забирать прибыль через постоянно выдумываемые новые налоги!?
Потеряев А.А., а сколько у нас последних ipo не обвалились по итогу а пропасть?
Кто сейчас вообще участвует в этих ipo ?!
Говоришь 3 из 10 некачественных, а где эти 10 ? www.cbr.ru/press/event/?id=28429
Тут все написано
Такое ощущение что русских и россиян хочет уничтожить весь мир где первая в очереди сама россиянская власть (где если посчитать русских наверно хватит 2х рук)
Смешно.
Таких руководил должны на нары сажать, так же главу цб за пособничество махинаций втб, а так же за игнорирования не выполнения другими компаниями своих обязанностей на бирже, и доведения крупнейших ( и меньше) компаний до фактического банкротств!
С 20 марта день в день начал падать индекс и доллар!
Тогда как нефть с 20 марта только начала расти, после первого лоя с момента начала войны против Ирана!
Strateg #1, смена руководства важно всех уровнях и вы точно сказали, но очередность долина быть в обратной стороне, где самое главное ЧТОБЫ БЫЛ НЕРАВНОДУШНЫЙ с целью реально УЛУЧШИТЬ, а не продавить любой ценой любую идею/решение и объявить ее как всем нужной, хорошей и единственно верной.
Жаловаться уже запретили, обсуждать запрещают.
Цб работает слаженно с действиями США что не дало России заработать на росте нефти !
Цб также работает слаженно с действиями России и не позаботилась о сохранности капиталов перед началом СВО.
Зато ЦБ активно начал лишь биржу за пол года до начала СВО!
Все действия цб приводят только убытки для России при любой ситуации!
Пишут цена будет 8600р, когда на самолёте от 2500р! Но! Как вариант повысить цены на самолёты что вполне возможно если нефть останется на 100$, но и это не обязательно можно просто повысить цены ведь к тому времени самолёты скорее всего уже будут наши, а чтобы окупить их так и так придется повышать цены мы же в России живём (на самолёты им уже 3 трлн нужно вместо 1 трлн три года назад, хотя странно кто кому должен, если эти самолёты покупают авио компании, а не гос)…
Так кому они продадут эти акции ?
И для чего гос продавать акции конфискованные по суду, если цена акций уже ниже их адекватных цен!?
Бедь логичнее, забрать акции по сверх низким ценам потом их пампить экстремально быстро и уже потом их сливать, где их себестоимость уже не 20 трлн, а 40-60 трлн после чего ещё ужесточить условия биржи и обязать платить дивы (чтобы народ поверил в перспективность биржи) типа ужесточив проверки и перестав забирать прибыль через постоянно выдумываемые новые налоги!?
Кто сейчас вообще участвует в этих ipo ?!
Говоришь 3 из 10 некачественных, а где эти 10 ?
www.cbr.ru/press/event/?id=28429
Тут все написано
Таких руководил должны на нары сажать, так же главу цб за пособничество махинаций втб, а так же за игнорирования не выполнения другими компаниями своих обязанностей на бирже, и доведения крупнейших ( и меньше) компаний до фактического банкротств!
Тогда как нефть с 20 марта только начала расти, после первого лоя с момента начала войны против Ирана!