Комментарии пользователя master1

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Нефть 112 долларов за баррель в контракте BRNM2026 и аналогично в нашем BRK6. Вы смотрите непрерывный контракт? Там уже перешли на следующий контракт.
avatar
  • 29 апреля 2026, 10:56
  • Еще
EdvardGrey, но собирать деньги то они могут. Тем более деньги могут в свой же фонд ликвидности пока положить.
avatar
  • 29 апреля 2026, 10:44
  • Еще
EdvardGrey, допку? Или прибыль заработать.
avatar
  • 29 апреля 2026, 10:34
  • Еще
Некоторые считают, что краткосрочно это может привести даже к росту цены нефти.
avatar
  • 29 апреля 2026, 10:13
  • Еще
EdvardGrey, свободные рубли для дивидендов у них есть? Откуда ещё можно взять?
avatar
  • 29 апреля 2026, 09:47
  • Еще
Здравствуйте.
avatar
  • 29 апреля 2026, 09:42
  • Еще
Возможно, ВТБ распродает активы, чтобы собрать рубли на дивиденды?
avatar
  • 29 апреля 2026, 09:38
  • Еще
Доброе утро
avatar
  • 29 апреля 2026, 09:37
  • Еще
Да, ещё ведь и ставку понизили и, скорее и дальше могут понижать.
avatar
  • 28 апреля 2026, 19:25
  • Еще
Холодильное оборудование, я пока не знаю. А что со ссылкой?
avatar
  • 28 апреля 2026, 18:27
  • Еще
sernika, медикам обещают уменьшить документооборот.
avatar
  • 28 апреля 2026, 16:56
  • Еще
Привет
avatar
  • 28 апреля 2026, 16:53
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн