Комментарии пользователя master1

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Денис, спасибо, очень хорошее замечание. Здесь 3 импульса вниз с хая. 1,3 и 5 волны. 1я большая, больше 3й. Соответственно, 5я должна быть меньше 3й.
avatar
  • 31 мая 2026, 15:24
  • Еще
Stakinger, вроде не за проход плата: на экологию, на службу лоцманов, на охрану. Если там нефть разольют, то Иран и Оман за чей счёт расчищать будут?
avatar
  • 31 мая 2026, 11:25
  • Еще
александр дядюра, по ссылке написано про конкретный признак «с чего бы?».
avatar
  • 31 мая 2026, 11:09
  • Еще
александр дядюра, их деньги у нас защиту теряют. Наши деньги теряют защиту у них.
avatar
  • 31 мая 2026, 12:10
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн