Появилась новость, на которой, возможно, пошел отскок наверх:
Задержаны глава «Инвестиционной палаты» Алексей Седушкин и глава брокера Mind Money Юлия Хандошко. В отношении них возбуждены дела о мошенничестве, рассказали источники РБК.
Что там было, никто не знает. Может не они лили акции.
Возможно, увидев эту новость, те, кто реально лил бумаги, временно испугаются.
Пока по акциям отскок наверх. Либо реально поехали на коррекцию ко всему движению вниз (предположительно на 2820), либо это 4в5в5 и будет ещё рывок вниз в 5в5в5, например на том, что задержанные не лили бумаги, а вменяют им другое.
Пока народ, думаю продает на отскоке и некоторые даже шортят.

