Комментарии пользователя master1

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Здравствуйте!
avatar
  • 03 июня 2026, 07:55
  • Еще
Quantinuum, компания в сфере квантовых вычислений, решила увеличить объем IPO почти до $1,5 млрд. Это произошло вскоре после того, как администрация Трампа объявила о планах инвестировать в несколько компаний $2 млрд, и в Quantinuum в том числе


max.ru/forbes/AZ6DldeKZGY
avatar
  • 02 июня 2026, 13:45
  • Еще
Здравствуйте.
avatar
  • 02 июня 2026, 10:28
  • Еще
Доброе утро.
avatar
  • 02 июня 2026, 09:00
  • Еще
Иран внесет изменения в проект соглашения с США.

Пока работа по его утверждению не окончена, передает Tasnim. Тегеран также полностью готов к сценарию, при котором не получится прийти к взаимопониманию с Вашингтоном.


max.ru/ria/AZ5_kor0Xv8
avatar
  • 02 июня 2026, 00:41
  • Еще
Есть ещё вариант, что акции льют не недружественные нерезиденты. Им, типа, можно.
Может и арабы, после того, как им Ормузский пролив перекрыли. А может ещё кто.
avatar
  • 01 июня 2026, 23:53
  • Еще
Лар Крафт, пишут
с начала года
avatar
  • 01 июня 2026, 14:24
  • Еще
Сбер даже пока не в белом списке.
avatar
  • 01 июня 2026, 13:51
  • Еще
Доброе утро
avatar
  • 01 июня 2026, 12:50
  • Еще
График за вчера
5в5
avatar
  • 01 июня 2026, 12:50
  • Еще
Появилась новость, на которой, возможно, пошел отскок наверх:

Задержаны глава «Инвестиционной палаты» Алексей Седушкин и глава брокера Mind Money Юлия Хандошко. В отношении них возбуждены дела о мошенничестве, рассказали источники РБК.

Что там было, никто не знает. Может не они лили акции.

Возможно, увидев эту новость, те, кто реально лил бумаги, временно испугаются.

Пока по акциям отскок наверх. Либо реально поехали на коррекцию ко всему движению вниз (предположительно на 2820), либо это 4в5в5 и будет ещё рывок вниз в 5в5в5, например на том, что задержанные не лили бумаги, а вменяют им другое.

Пока народ, думаю продает на отскоке и некоторые даже шортят.
avatar
  • 01 июня 2026, 12:45
  • Еще
Утро доброе
avatar
  • 01 июня 2026, 12:41
  • Еще
Fundamento, а нефть в какое время били вниз?
avatar
  • 01 июня 2026, 11:36
  • Еще
Здравствуйте
avatar
  • 01 июня 2026, 11:28
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн