Мда. Ну не знаю, тут вроде весь функционал есть. Посты, каменты, даже реакции примитивные. Что такого есть в телеге, чего нет тут?
Мне кажется, надо сюда народ переключать с телеги (у кого не работает).
Вот например форумы типа ХраниДеньги не подходят, потому что там нет концепции постов. Только тема и каменты. Хотя в теории можно завести раздел «Иволга» и там на каждый пост создавать тему. Но если есть СЛ, то лучше пусть все тут будут.
Если у вас есть идея, что полезного мы можем еще накатить на смартлабе, всегда пожалуйста
Этот поиск сверху по-моему косячил всегда, когда я им пытался пользоваться. Он не может просто искать то, что я ему ввожу, ему обязательно надо подсказать что-то своё, и он стирает то, что я ввёл.
Допустим я знаю автора «А.Г.» и хочу найти его блог (и я не знаю его логин). Я пробовал разные варианты, ни один не то, что не нашёл, этот поиск даже не может начать искать по нужной мне строке.
MxD7, мне интересно с т.зр. удобства.
Если оно охеренное только потому, что где-то выставлено и у кого-то культовое и показывается в фильмах, то это явно переплата за бренд.