Мда. Ну не знаю, тут вроде весь функционал есть. Посты, каменты, даже реакции примитивные. Что такого есть в телеге, чего нет тут?
Мне кажется, надо сюда народ переключать с телеги (у кого не работает).
Вот например форумы типа ХраниДеньги не подходят, потому что там нет концепции постов. Только тема и каменты. Хотя в теории можно завести раздел «Иволга» и там на каждый пост создавать тему. Но если есть СЛ, то лучше пусть все тут будут.

