Комментарии пользователя СергейК

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Мда. Ну не знаю, тут вроде весь функционал есть. Посты, каменты, даже реакции примитивные. Что такого есть в телеге, чего нет тут?
Мне кажется, надо сюда народ переключать с телеги (у кого не работает). 

Вот например форумы типа ХраниДеньги не подходят, потому что там нет концепции постов. Только тема и каменты. Хотя в теории можно завести раздел «Иволга» и там на каждый пост создавать тему. Но если есть СЛ, то лучше пусть все тут будут. 
avatar
  • 01 апреля 2026, 06:46
  • Еще
С памятью наверное что-то похожее. 
avatar
  • 31 марта 2026, 15:25
  • Еще
А собственно по какому поводу написан пост? Что-то произошло? Или так, чисто напомнить про них?
avatar
  • 31 марта 2026, 00:24
  • Еще
Если у вас есть идея, что полезного мы можем еще накатить на смартлабе, всегда пожалуйста


Этот поиск сверху по-моему косячил всегда, когда я им пытался пользоваться. Он не может просто искать то, что я ему ввожу, ему обязательно надо подсказать что-то своё, и он стирает то, что я ввёл. 
Допустим я знаю автора «А.Г.» и хочу найти его блог (и я не знаю его логин). Я пробовал разные варианты, ни один не то, что не нашёл, этот поиск даже не может начать искать по нужной мне строке. 
avatar
  • 30 марта 2026, 12:57
  • Еще
Max Trader, это скорее всего косяк браузера, если обновить должен вернуться. 

avatar
  • 30 марта 2026, 12:54
  • Еще
MxD7, мне интересно с т.зр. удобства. 
Если оно охеренное только потому, что где-то выставлено и у кого-то культовое и показывается в фильмах, то это явно переплата за бренд. 

avatar
  • 26 марта 2026, 18:08
  • Еще
Что в ём такого в этом кресле, что оно столько стоит?!
avatar
  • 26 марта 2026, 13:03
  • Еще
Михаил Шардин, и с какой стати надо читать более одной книги если можно просто ответить одним абзацем?!
avatar
  • 26 марта 2026, 12:44
  • Еще
Тимофей Мартынов, понятно, тогда непонятно, почему оно называется АПИ. 
avatar
  • 25 марта 2026, 13:06
  • Еще
Сергей Соловьев, и главное всё не туда! Надо ж продолжать внутри дискуссии!   : )
avatar
  • 24 марта 2026, 23:26
  • Еще
KeyMaster, ЦБ налогами не занимаются, они такие вопросы передают в Фнс. Если Фнс скажет что-нибудь разумное, напишите тут. Но это вряд ли. 
avatar
  • 24 марта 2026, 10:09
  • Еще
KeyMaster, тут мне Минфин ответил, что вроде так и должно быть! А если какой-то брокер сделал не так, то считай повезло!
avatar
  • 23 марта 2026, 00:25
  • Еще
Прикол в том, что, как и в прошлые разы, курс вырос как раз под заседание ЦБ по КС. 
avatar
  • 20 марта 2026, 18:39
  • Еще
alkond75, отруби только бывают.
avatar
  • 20 марта 2026, 15:11
  • Еще
Мне кажется, РА поторопилось. Могли бы как с Брусникой разобраться. 
avatar
  • 20 марта 2026, 11:40
  • Еще
А я в свою очередь опять порекомендую Рекицен. 
avatar
  • 20 марта 2026, 11:35
  • Еще
А почему вот именно сегодня надо вспоминать, ведь она умерла вроде в начале мая?
avatar
  • 20 марта 2026, 11:29
  • Еще
С бондами в валюте сложнее, вчера они по вчерашнему курсу ЦБ были, сегодня по сегодняшнему, к-й выше и поэтому они сильно упали. Их хрен поймёшь когда продавать. 
avatar
  • 20 марта 2026, 11:17
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн