Комментарии пользователя Ремора

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
FT: Лавров и Рубио прибудут в Будапешт 30 октября
Ведомости

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Марко Рубио прибудут в Будапешт 30 октября, сообщает Financial Times со ссылкой на источник в немецком правительстве.

Источник FT также сообщил, что премьер-министр Венгрии Виктор Орбан планирует изложить свои предложения накануне встречи лидеров, включая возможность отдельного обсуждения с представителями европейских стран и главой Белого дома.

20 октября Лавров и Рубио провели телефонный разговор, в ходе которого они обсудили возможные «шаги в интересах реализации пониманий», достигнутых в ходе состоявшихся 16 октября телефонных переговоров президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа.
avatar
  • 21 октября 2025, 14:26
  • Еще
Elmarit, ссылка в посте. 
но Альфа выдал инфу у себя позже чем  чем сделан «выброс» ....  
avatar
  • 29 сентября 2025, 20:02
  • Еще
Олег Дубинский, вы сделали такой ход  или смотрели со стороны? 
задним числом все могли стать миллиардерами со 100р. на счету. 
===============
глядя на график исторически акция находится сейчас на дне коридора  68 — 100 (с небольшими погрешностями) ...  
avatar
  • 29 сентября 2025, 10:16
  • Еще
 не стоит жить прошлым.  с выходом на ИПО ВТБ в 2007г. котировки были завышены и существенно.  дивдоходность того же ВТБ составляла в лучшем случае 2%, а чаще всего ее не было. 
в текущих реалиях кто весной 2025г купил по 70р. — летом 2025г уже получили дивиденды 25,58р. на лист. 
и текущая цена является сильно заниженной с учетом ожидаемой прибыли и дивдоходности.  но можно конечно наблюдать за недооцененным активом со стороны и продолжать боятся. 
avatar
  • 28 сентября 2025, 14:12
  • Еще
master1, более прозрачным будет распределение дивидендов. и капитал с капитализацией проще сравнивать  для инвестора. 
кофф. будут более прозрачными. 
avatar
  • 12 сентября 2025, 19:23
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн