Вы бы съездили к ребятам на экскурсию, ребята постоянно занимаются модернизацией.
Рекомендую посетить цеха покраски, агрегаты НГЦ, а домна СЕВЕРЯНКА, это топ! Еще15 лет назад в диспетчерской курили и прибухивали порой на смене, а сейчас туда доступ исключительно в бахилах!

