Комментарии пользователя Вадим Джог

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Вы бы съездили к ребятам на экскурсию, ребята постоянно занимаются модернизацией.
Рекомендую посетить цеха покраски, агрегаты НГЦ, а домна СЕВЕРЯНКА, это топ! Еще15 лет назад в диспетчерской курили и прибухивали порой на смене, а сейчас туда доступ исключительно в бахилах!
avatar
  • 16 июня 2026, 12:36
  • Еще
Я тоже не понимаю, при закрытии ИИС 3.1 все таки теряется возможность получать вычеты по ИИС 3.2 и ИИС 3.3? Какой тогда смысл лесенкой открывать их?
avatar
  • 22 мая 2026, 10:07
  • Еще
Да, действительно как то подозрительно тихо прошла редомициляция.
avatar
  • 21 мая 2026, 08:57
  • Еще
Отличная реклама перспективного направления!
avatar
  • 30 апреля 2026, 11:32
  • Еще
Здравствуйте. Благодарю за разбор!
avatar
  • 24 апреля 2026, 09:02
  • Еще
Хорошая новость!
Успехов и развития!
avatar
  • 16 апреля 2026, 10:16
  • Еще
Отлично! удачи и развития!
avatar
  • 07 апреля 2026, 16:16
  • Еще
А как же вариант, распродажа резервов? Приватизация имущества?
avatar
  • 07 апреля 2026, 09:03
  • Еще
Владеем частью компании Selectel через Т технологии)
avatar
  • 02 апреля 2026, 16:32
  • Еще
РЖД и МТС я бы не брал в по такой ставке, слишком закредитованные компании.
avatar
  • 27 марта 2026, 10:42
  • Еще
Какие варианты имеются на текущий момент?
avatar
  • 25 марта 2026, 11:41
  • Еще
Круто, тоже подрабатываю вечерами бывает. Как с пивком завязал)
avatar
  • 24 марта 2026, 15:14
  • Еще
Ярослав Кочергин, но от сдачи жилья больше бы выручили без всяких телодвижений, нервов и аналитики. — далеко не факт.
avatar
  • 19 марта 2026, 16:34
  • Еще
В целом согласен с мнением автора, но есть один нюанс с которым не на 100% согласен, вот этот пункт:
При этом у металлургов есть свой индикатор — это погрузки металлов на сеть РЖД. В декабре грузооборот упал до 4,3 млн. тонн — на минуточку, в «кризисном» 2022 году было 5,4 млн. тонн
Из-за неповоротливости, бюрократии, тупости и еще чего-то РЖД теряет загрузку. От их услуг отказываются в том числе и металлурги, все больше  переходят на автотранспорт. Так сделала логистика ПАО Северсталь и НЛМК тоже на этом пути.
avatar
  • 30 января 2026, 10:58
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн