Вы бы съездили к ребятам на экскурсию, ребята постоянно занимаются модернизацией.
Рекомендую посетить цеха покраски, агрегаты НГЦ, а домна СЕВЕРЯНКА, это топ! Еще15 лет назад в диспетчерской курили и прибухивали порой на смене, а сейчас туда доступ исключительно в бахилах!
В целом согласен с мнением автора, но есть один нюанс с которым не на 100% согласен, вот этот пункт: При этом у металлургов есть свой индикатор — это погрузки металлов на сеть РЖД. В декабре грузооборот упал до 4,3 млн. тонн — на минуточку, в «кризисном» 2022 году было 5,4 млн. тонн.
Из-за неповоротливости, бюрократии, тупости и еще чего-то РЖД теряет загрузку. От их услуг отказываются в том числе и металлурги, все больше переходят на автотранспорт. Так сделала логистика ПАО Северсталь и НЛМК тоже на этом пути.
Рекомендую посетить цеха покраски, агрегаты НГЦ, а домна СЕВЕРЯНКА, это топ! Еще15 лет назад в диспетчерской курили и прибухивали порой на смене, а сейчас туда доступ исключительно в бахилах!
Успехов и развития!
При этом у металлургов есть свой индикатор — это погрузки металлов на сеть РЖД. В декабре грузооборот упал до 4,3 млн. тонн — на минуточку, в «кризисном» 2022 году было 5,4 млн. тонн.
Из-за неповоротливости, бюрократии, тупости и еще чего-то РЖД теряет загрузку. От их услуг отказываются в том числе и металлурги, все больше переходят на автотранспорт. Так сделала логистика ПАО Северсталь и НЛМК тоже на этом пути.