igleon, не знаю патриот я или нет. Но я живу в стране, благосостояние которой обратно пропорционально благосостоянию Европы. Это очевидно, потому что мы практически в состоянии войны. Поэтому, конечно, мне радостно от того что в Европе может быть что-то плохое. Так разве плохо писать про такие радости? Других-то немного)
igleon, Размещая на 3-6 месяцев мы можем потерять в ставке. Если, действительно, дальше наш ждёт лишь понижение КС, то и наши вклады каждый раз будут размещаться под меньший %. А так могли бы зафиксировать 14-15% на долгие годы. Вот дилема.
igleon, 16:42 Если тебе нечего сказать, значит нечего и пропагандировать. Может, тебе просто не нравятся те, кому есть чего сказать?
Мнения могут быть разные, из них только одно соответствует действительности. Есть только одна объективная реальность, все остальные виртуальные.
igleon,
тем не менее у многих из вас всеж есть шансик выйти на пенсию в 45 правда время работает протиф вас… но выжш думаете что будете вечна маладыми и здаровыми таг?
igleon, точно. Вот еще деньги тратить. Кстати, Сергей-в СПб при храмах много благотворительных столовых. А при монастыре можно представиться паломником и переночевать даром.