Комментарии пользователя Григорий

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Seyho, да даже ходить не надо никуда, они же в зале булки качают)
avatar
  • 04 марта 2026, 02:33
  • Еще
Сиделец, у меня кешбэк в втб каждый месяц 3-4 тыс руб, причем трачу обычную сумму денег.
avatar
  • 02 марта 2026, 09:45
  • Еще
стопэ, есть и другие воды. 
avatar
  • 02 марта 2026, 01:09
  • Еще
Не попадание, а падение обломков
avatar
  • 28 февраля 2026, 18:55
  • Еще
так там же ничего ценного, соответственно, никакого вреда быть не может
avatar
  • 26 февраля 2026, 15:19
  • Еще
а что, если Индия начинает покупать у саудитов, то нефти становится больше на рынке?
avatar
  • 20 февраля 2026, 16:31
  • Еще
Viacheslav Ivanenkov, На дзене не может быть такого
avatar
  • 19 февраля 2026, 21:49
  • Еще
Александр, геном подъезда)
avatar
  • 19 февраля 2026, 17:10
  • Еще
может, кого не вынесли? (((
avatar
  • 19 февраля 2026, 17:09
  • Еще
инфлюенсер=гриппозник, удаляем из коллектива!
avatar
  • 18 февраля 2026, 11:13
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн