SonOfKiyosaki, раз в год съездить масло поменять это проблема? по мне так больше проблема в какой нибудь ковид по ОТ или даже такси чужих бацил ловить.
Какие там инвестиции делает полу-банкротный ЕС ?) Строит инфраструктуру и логистику чтоб из сырьевых колоний больше выкачивать, ну пусть не строит, другие построят))