Комментарии пользователя My Shadow

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Pol Noblivios,
Большинство в ожидании катастрофы, тут бы минимизировать потери.

большинство почти всегда в пролете.
avatar
  • 26 мая 2026, 20:23
  • Еще
по Киеву давно бьют, вряд ли на этом давят
avatar
  • 25 мая 2026, 17:08
  • Еще
да просто похоже очередная партия расписок кончилась
avatar
  • 22 мая 2026, 10:30
  • Еще
Больше расписок лейте, акции нефтянки местами ниже чем были до удвоения нефти и временной отмены санкций… и это при меньшем ключе…
avatar
  • 21 мая 2026, 07:32
  • Еще
SonOfKiyosaki, раз в год съездить масло поменять это проблема? по мне так больше проблема в какой нибудь ковид по ОТ или даже такси чужих бацил ловить.
avatar
  • 20 мая 2026, 16:48
  • Еще
Какие там инвестиции делает полу-банкротный ЕС ?) Строит инфраструктуру и логистику чтоб из сырьевых колоний больше выкачивать, ну пусть не строит, другие построят))
avatar
  • 19 мая 2026, 15:18
  • Еще
если смотреть на карты всяких deepstate-ов, да слушать Сырского который сейчас якобы в Курской области воюет, то и не такой бред выдать можно.
avatar
  • 15 мая 2026, 14:17
  • Еще
А что там продавливать, позвонить Илону и вырубить им связь, были бы яйца.
avatar
  • 10 мая 2026, 19:29
  • Еще
Gordon Shumway, на самом деле ходил слух что амеры хотят снять санкции с нефтянки/банков, но нужен повод типа перемирия на пару недель.
avatar
  • 08 мая 2026, 22:17
  • Еще
Сергей, а для кого была эта новость? может для ЕС, чтоб палки в колеса не ставили…
avatar
  • 08 мая 2026, 21:29
  • Еще
MOEX 2630 — если летние дивы вычесть, то наверно ниже 2500…
avatar
  • 07 мая 2026, 21:48
  • Еще
продавать перестали
avatar
  • 05 мая 2026, 19:35
  • Еще
Шустрый Йожег, от ослабления рубля россияне еще сильнее не  разбогатеют, а стройку держит ставка.
avatar
  • 03 мая 2026, 19:28
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн