В век блокчейна, и даже ЕГАИС — и в целом глобальной цифровизации, какие то реестры у брокеров выглядят каким то анахронизмом, ЦБ давно пора разработать нормальные механизмы централизации и контроля.
Если кто ещё не понял, то индекс падает не из-за нерезов мифических (которые через форточки продают), а из-за того что компромисса не видно. И вам это открытым текстом говорят и представители США (Марко Рубио), и президент РФ
Когда бидон президентствовал много надежд на мир было? а рынок был выше…
www.vedomosti.ru/politics/news/2026/06/13/1205590-izrail-vnov-nanosit
репарации Ирану))