Elmarit, ну я снимал полгода назад сумму побольше — тоже позвонили и минут 20 втирали — сам ли снимаю, влиял ли кто… думал в итоге психану — хотя по жизни спокойный
ator, но вообще дичь конечно. недавно надо было снять со счета 200 000 руб. в сбере — сказали в кассе нет. все по предварительной записи. пришлось объехать банкоматы
Кудельман, я так то написал что лет 20-30 будет периодически вспыхивать по всему миру и успокаиваться. пока не установятся новые правила. ситуативные союзы
Dealer, сколько лет сколько зим… пока отскок хороший 2 нога и там ивдно будет. зона 88-93 интересна для отскока… по второй ноге ясно будет разворот или еще пониже сходит
александр, посмотрим движения там норм. от 50 ждал 20-15 дали — купил… от 120-35 ждал 70-60. купил… посмотрим. слухи о смерти битка пока сильно преувеличены