Комментарии пользователя ator

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Денис С, плохой хороший полицейский))))
avatar
  • 09 февраля 2026, 15:35
  • Еще
Юрий Маркин, ну если сбер крякнет — крякнут все остальные)
avatar
  • 09 февраля 2026, 14:24
  • Еще
Юрий Маркин, от 100 млн там хорошие плюшки)
avatar
  • 09 февраля 2026, 13:48
  • Еще
Elmarit, ну я снимал полгода назад сумму побольше — тоже позвонили и минут 20 втирали — сам ли снимаю, влиял ли кто… думал в итоге психану — хотя по жизни спокойный
avatar
  • 09 февраля 2026, 13:32
  • Еще
Юрий Маркин, ну сказали типа зачем нам держать миллионы а кассе. деньги должны работать. заказывайте. банкоматы есть
avatar
  • 09 февраля 2026, 13:30
  • Еще
ator, но вообще дичь конечно. недавно надо было снять со счета 200 000 руб. в сбере — сказали в кассе нет. все по предварительной записи. пришлось объехать банкоматы
avatar
  • 09 февраля 2026, 13:20
  • Еще
Юрий Маркин, от суммы зависит. я уточнял у ебя у дома в пределах 10 000-20000 можно взять без предварительного заказа
avatar
  • 09 февраля 2026, 13:19
  • Еще
Вай Кики, я жду 90-95 диапазон… возможно через 72-73… дадут ли туда не знаю облиги держу… дадут закрою часть коротких облиг и докуплю
avatar
  • 09 февраля 2026, 13:18
  • Еще
Юрий Маркин, было же 76-74 вроде или угол тренда?
avatar
  • 09 февраля 2026, 12:30
  • Еще
Кудельман, я так то написал что лет 20-30 будет периодически вспыхивать по всему миру и успокаиваться. пока не установятся новые правила. ситуативные союзы
avatar
  • 09 февраля 2026, 09:05
  • Еще
Dealer, ну 80 первое серьезное сопротивление — считаю
avatar
  • 09 февраля 2026, 07:33
  • Еще
freddy1234, кто ж Вам это внушил. Элиты одинаковы. отличия в нюансах
avatar
  • 09 февраля 2026, 07:32
  • Еще
freddy1234, когда нибудь. но не сейчас
avatar
  • 09 февраля 2026, 07:27
  • Еще
Dealer, сколько лет сколько зим… пока отскок хороший 2 нога и там ивдно будет. зона 88-93 интересна для отскока… по второй ноге ясно будет разворот или еще пониже сходит
avatar
  • 09 февраля 2026, 07:15
  • Еще
по понедельникам плюсуем топик и комменты участников. + в карму и +++++ на счет
avatar
  • 09 февраля 2026, 07:02
  • Еще
Юрий Маркин, он может и без отката дивгэп закрыть
avatar
  • 08 февраля 2026, 11:37
  • Еще
александр, посмотрим движения там норм. от 50 ждал 20-15 дали — купил… от 120-35 ждал 70-60. купил… посмотрим. слухи о смерти битка пока сильно преувеличены
avatar
  • 06 февраля 2026, 13:49
  • Еще
Фищенко Сергей, они уже особо найти не могут и постепенно сдвигается на правую повестку
avatar
  • 06 февраля 2026, 13:47
  • Еще
александр, мне в крипте как то везет. последний вход собирал 15-20 диапозон
avatar
  • 06 февраля 2026, 13:46
  • Еще
ator, и выше 80
avatar
  • 06 февраля 2026, 12:34
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн