Комментарии пользователя Агаев Мурад
Националисты, шовинисты!
Для таких как вы написал что не совершал последний месяц никаких сделок с бумагой нигде.
Сам держу совсем другие облигации. Основа портфеля у меня это айдеко и мвидео
От вокзала можно спуститься к набережной. И потом обратно чуть наверх. В любом случае это же маленькое украшательство в пользу интересного чтива которое никак не влияет на фактуру .
Не был в курсе нюансов про этот мульт. Спасибо 🙏
В те времена такого масштаба разборы были мне недоступны ввиду как минимум отсутствия доступа к сбису. Никакой особой любви к названной компании и Елене у меня нет. Считаю что она была не права в том кейсе. Забрал на будущее, однажды статью сделаю.
Ждем!
Тима очень хороший мужик, приеду к ребятам в гости в Пушкино)
Это херня статья пока, я готовлю пушку но немного боюсь разных фразочек в статье про Чачаву ибо там есть аффилированность с одной компанией основанной ветеранами фсб и гру.
Нужно очень тщательно у юриста проверить ряд высказываний чтоб аккуратно было) но инфа дико интересная как чтиво просто.
Все так. Конечно отбирают актив не из-за лбо. Думаю что вывод активов + аварии были первопричиной.
Живой я!
Гуляю по Нижнему Новгороду)
Готовлю новое расследование про одного эмитента рынка облигаций. Ниче такого, классическая мини пирамида облигаций.
Целесообразность этого действия ускользает от меня.
Смысл платить дивы? Смысл возвращать их обратно? По любому учебнику по корп управлению, в компании происходит какой-то бред
Я чуть в контексте компании автоваз. И это полная попка.
Мягко говоря.
Зарядные блоки не стоят столько.
Ситуация с возвратом дивидендов , прекрасна, но один из братьев сократил долю сильно опять таки, сливая в рынок.
В любом случае, отъезд в отпуск лиц принимающих решения в такое время, многое говорит о них. Кстати где они?
Обвинения: лесом.
Хорошая компания не должна допускать серию тех дефолтов.
У эталон нету дивов и дефолтов