Комментарии пользователя Робот Вася

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Новый договорнячок? На сей раз после дивятамая?
avatar
  • 05 мая 2026, 20:59
  • Еще
Petr S, а может тому, кто её назначает и переназначает? Может он просто не в курсе «рыночных реалий»?
avatar
  • 05 мая 2026, 15:01
  • Еще
Big Ben, я политикой не интересуюсь, все инициативы партии и правительства горячо приветствую и поддерживаю!
avatar
  • 29 апреля 2026, 19:35
  • Еще
Песец, нефтянка на потолках, а нефтяники пробивают дно! Что происходит? Куда все побежали? Алё?
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:17
  • Еще
А куда все полетело вниз-то? Ждали -5% сразу? Как и договорнячок от рыжего в Марте? Детский садик, ей богу!
avatar
  • 24 апреля 2026, 13:39
  • Еще
Тем временем Бэрон Трамп, рубящий капусту после завтрака с папаней 
«Поступил новый приказ Сэр, перед началом атаки дождаться открытия финансовых рынков!»
avatar
  • 24 апреля 2026, 11:23
  • Еще
А почему наличный курс выше на 5-10%?


avatar
  • 15 апреля 2026, 10:56
  • Еще
Нам нужна конкретика!



avatar
  • 09 апреля 2026, 15:49
  • Еще
А что случилось? Я просто политикой не интересуюсь.
avatar
  • 08 апреля 2026, 10:40
  • Еще
кроме того -динамика вакансий-на картинке а по резюме наоборот-рост! 



avatar
  • 01 апреля 2026, 17:51
  • Еще
Одно дело, когда госдолг не в своей валюте, как Россия в 98 году и другое дело, когда госдолг в своей валюте, проданный вовне. Теже США, если припрёт — напечатают зеленых бумажек или одну белую бумажку за подписью рыжего с номиналом долга и всё!
avatar
  • 01 апреля 2026, 10:47
  • Еще
Пусть втапливают 12/6 — хотя бы часть людей начнет политикой интересоваться!
avatar
  • 31 марта 2026, 09:58
  • Еще
В позднем совке, помню участились статьи о пользе голодания и как пендосы и гейропейцы жиреют от изобилия еды и не могут сесть на диету, не хватает силы воли! Мол, посмотрите как о вас Партия и Правительство заботится! Все стройные какие!
avatar
  • 30 марта 2026, 13:16
  • Еще
Мосбиржа- это вам за комиссии за урегулирование! Было же 0.01% стало 0.03% тейкер, 0.01% мейкер.
Логика как у нашего правительства- втопим комиссию 2х = профит = 2х!
Хер там плавал!
Мосбиржа идет по пути Варшивской биржи, где на самых «ликвидных» тикетах спред как на дальних криптах, вместо привлечения капитала выгодным и качественным обслуживанием топят одними тарифами! Правильным путем идете товарищи!
avatar
  • 05 марта 2026, 13:21
  • Еще
Ясно же что всё уже порешали большие дяди в Акоридже на красной дорожке и про Иран и Венесуэлу. Остается только пыль пускать для пипла миллионами версий зачем это надо на самом деле!
avatar
  • 04 марта 2026, 12:45
  • Еще
Опять повышение утильсбора и новый налог на нескрепные иномарки и непатриотичного юзера?
avatar
  • 27 февраля 2026, 12:08
  • Еще
Без инсайда по договорнячку это все вилами на воде!
avatar
  • 16 февраля 2026, 11:47
  • Еще
Секта «Божья роса» в каментах 
avatar
  • 13 февраля 2026, 11:38
  • Еще
Ага, с отдельным счетем в 100к рублей я буду графиком Сбера х…и рисовать по ночам! Во будет веселуха! У фондов будут слетать стопаки в ту и другую сторону! Без ММ — это будет трэш!
avatar
  • 22 января 2026, 22:44
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн