Если зажмуриться и заткнуть уши, изо всех сил не замечая «текущей повестки», то идеи впринципе еще есть и очень даже перспективные! Разумеется когда-то дно будет и кто-то на этом самом дне закупится на все котлеты!
Но пока кое-кто даже не намекает, что он собирается заканчивать кое-что шансы на внезапный рост не особо какие.
-=КОТ=-, Скоро в платежках жкх будет строка -7500р — сбор на общедомовое ПВО и свое ЖЭК-ЧВК. Вон в Москве уже высотки вовсю оборудуют Панцирями, Величайший распорядится защищаться каждому самостоятельно! Страна большая за всем не уследишь!
Сергей Нагель, там важнее не сколько в США одни перевозят пассажиров а сколько самый массовый в мире однотипный на однотипных движках имеет себестоимость и спрос на всем мировом рынке, и сколько у них заказы идут в год суммарно. По идее у нас нормочас в разы дешевле чем в европах и США, теоретически спрос должен быть даже на начальных малых партиях. И без международной сертификации никуда не деться, если заниматься по-серьезному на весь мир. Также ведется ли работа с потенциальными заказчиками, важнейший вопрос.
Если исключить вредную мысль, что любому потребителю нужна услуга безопасная и максимально дешевая по перемещению себя по воздухе с максимальным комфортом за эти деньги — то да, круто молодцы, еще не забыли подвиги дедов-инженеров.
Но с точки зрения экономики, а мы тут на смартлабе для этого, необходима массовость производства, очень большая массовость производства! Нужно двигать конкурентов! Убеждать пол мира как минимум!
А взваливать всё это на государство — не правильно!
Но пока кое-кто даже не намекает, что он собирается заканчивать кое-что шансы на внезапный рост не особо какие.
Но с точки зрения экономики, а мы тут на смартлабе для этого, необходима массовость производства, очень большая массовость производства! Нужно двигать конкурентов! Убеждать пол мира как минимум!
А взваливать всё это на государство — не правильно!