Комментарии пользователя Робот Вася

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Сергей, ну да не прямые выборы, ну там система выборщиков, партий и пр. Но все прекрасно понимали за что и кого они в итоге голосовали.
avatar
  • 22 января 2026, 14:23
  • Еще
И самое главное-американцы выбрали себе этого пустозвона на честных и конкурентных выборах!
avatar
  • 22 января 2026, 11:41
  • Еще
Самая лучшая реклама будет когда выкуп со $100тыс вырастет до $1млн каждому жителю на карточку, вот тогда будут самые смешные мемы от наших патриотов!
avatar
  • 16 января 2026, 12:15
  • Еще
А когда у нас будет рост ММВБ на 170%?
avatar
  • 12 января 2026, 12:01
  • Еще
Dimdirol, ключевое-сама биржа! А у нас получается — я кидаю лимитник — с меня биржа не берет доп комиссию а клиентов автоследования брокер тарит простой маркет заявкой = проскальзывание + биржа берет комиссию за маркет заявку! В итоге мой график идет вверх, у клиента-вниз!
avatar
  • 08 января 2026, 14:12
  • Еще
Это все полумеры-нужно, чтобы брокер для автора стратегии формировал реальный пул-счет, которым целиком мог бы торговать автор «как своим» — видим полный его размер, результат по счету целиком, комиссия за управление от результата пулл-счета. Безо всякого дублирования. Все заявки кидаются авторским роботом, видит стакан и видит сколько стакан может принять.
Ввод-вывод придется ограничить по времени. Но с точки зрения брокера-это все лишние хлопоты и никак не увеличивает %% с комиссий!
avatar
  • 08 января 2026, 11:52
  • Еще
Да ладно вам!
Ну явно же в Анкоридже еще их всех и слили! Там было наше новейшее ПВО и ни одна ракетка не вышла!!! Опять договорнячок получается! 
avatar
  • 05 января 2026, 12:32
  • Еще
И в кулуарах «If you surrender-I get Nobel Prize! Remember that!»
avatar
  • 29 декабря 2025, 11:59
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн