Комментарии пользователя Йоганн

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам

Дмитрий-Димас Ермаков, акции — это обязательства перед инвесторами, которые вложились в бизнес и ждут отдачи.

Если предприятие честное, то акции лучше, чем деньги. Отнюдь, не химера.

avatar
  • 04 июня 2026, 15:39
  • Еще
VnykPeryna, а тем не менее, Солнце обуславливает не только циркадные ритмы трейдера через вращение планеты, но и 11-тилетние циклы перезагрузки его сознания…
avatar
  • 04 июня 2026, 13:19
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, акции не могут стоить 0 руб. По сути это долговые расписки, если предприятие не фиктивное. Уставный капитал делится на равные доли. Номинальная стоимость — это расчетная величина. Она показывает, какая часть уставного капитала «закреплена» за одной акцией. 
avatar
  • 04 июня 2026, 13:15
  • Еще
Ольга НеБузова, с какой целью наблюдаете? Прикупить норовите? )
avatar
  • 04 июня 2026, 13:09
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, стратегия заключается в обувании инвесторов.
avatar
  • 04 июня 2026, 13:03
  • Еще
Олег Дубинский, это ж надо было додуматься его взять… респект!
avatar
  • 04 июня 2026, 02:01
  • Еще
Al Bax, любая информация, доступная одним и недоступная другим, просится быть использованной против тех, кому она недоступная в корыстных целях…
avatar
  • 04 июня 2026, 01:49
  • Еще
Я купил… Продавать буду вместе с правильными пацанами…
avatar
  • 04 июня 2026, 01:02
  • Еще
Армия России массированным ударом возмездия за теракт в Старобельске поразила в Киеве 10 предприятий, выпускающих продукцию военного назначения, сообщило Минобороны РФ

Почему армия России ждала повода для возмездия, а не поразила военные предприятия ранее?
avatar
  • 03 июня 2026, 05:08
  • Еще

 Кто подскажет, где можно нормально купить евро?

Похоже, валютную секцию закрыли в квике..

avatar
  • 02 июня 2026, 14:39
  • Еще
Вячеслав Чучкалов, похоже на то… У меня несколько знакомых решили рвануть в Китай, не договариваясь…
avatar
  • 02 июня 2026, 14:38
  • Еще

xron69, изжил себя по причине экономической ситуации. Женщины зарабатывают больше мужчин (в силу легкой переносимости рутины) и им нет смысла объединяться в семьи, чтоб традиционно тащить на себе еще и хозяйство.

Я беседовал с немкой на эту тему. Она сказала, если мне понадобятся проблемы, я выйду замуж. А так — предпочитает жить с женщиной. И веселее, и дешевле, и распределение обязанностей гибкое.

avatar
  • 30 мая 2026, 17:53
  • Еще

xron69, вообще-то, бурлаки в 19-м веке зарабатывали супердохера — до 150руб за сезон. При этом питание за счет работодателя. Потому и тянули лямку со стонами.
Чтоб понять, сколько это для 19-го века — корова стоила от 5 руб.

За сезон бурлак обеспечивал многодетную семью на год безбедной жизни.

avatar
  • 30 мая 2026, 14:17
  • Еще
ves2010, либо все схлопнется, либо всех ограбят. Второе — наиболее вероятно по определенным по-человечески понятным причинам.
А потом уже все схлопнется, один хрен..))
avatar
  • 30 мая 2026, 14:01
  • Еще
IliaM, очередной договорняк за долю от выведенных наворованных средств.
avatar
  • 30 мая 2026, 13:53
  • Еще
Чёрный Ленин, нет конфликта, так как пришествие дегенератов всегда сменяет поколение строителей и создателей.
avatar
  • 30 мая 2026, 13:51
  • Еще
бог трейдинга, из моего личного опыта — удачно подобранная жена влияет положительно не только на здоровье, тонус и наполненность жизни, но и на удачу. При этом абсолютно не из «хорошей» семьи в общепринятом плане.
avatar
  • 30 мая 2026, 13:41
  • Еще

xron69, да, дети предпочитают наступать на грабли предыдущих поколений.

А все потому, что не прививается с детства осознание ценности опыта старших.
Надо с детства тыкать носом «видишь, старший тебе сказал, что ты упадешь, и  ты упал, сказал, что обосрешься — обосрался..» ))

Эх, если бы все жены были похожи на своих матерей… Теща у меня была просто потрясающей. А с женой развелись.. 

avatar
  • 30 мая 2026, 13:37
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн