Mityan, неправда, у меня трое родственников погибли в штурмах в последние 8 месяцев и столько же знакомых пропали без вести, так и не дойдя до ЛБС. Непонимание ситуации, некомпетентность в высших командных кругах и давление на них сверху в формате «давай-давай» порождает такой расклад. Что они еще могут придумать своими мозгами кроме мясных штурмов?
Все как в битве при Соме и Вердене более ста лет назад, только теперь еще и с дронами.
нЕжить — это собирательное название мифических, фольклорных или вымышленных существ, которые ведут себя как живые после смерти (воскресшие мертвецы, призраки) или изначально существуют вне рамок обычной человеческой и животной жизни (лешие, водяные, домовые).
Mityan, неправда, у меня трое родственников погибли в штурмах в последние 8 месяцев и столько же знакомых пропали без вести, так и не дойдя до ЛБС. Непонимание ситуации, некомпетентность в высших командных кругах и давление на них сверху в формате «давай-давай» порождает такой расклад. Что они еще могут придумать своими мозгами кроме мясных штурмов?
Все как в битве при Соме и Вердене более ста лет назад, только теперь еще и с дронами.
Прямой фронт они открывать не будут.
Кот.Финанс, и модели шортистов?
А модели покупцов ликвидности?
Viacheslav Ivanenkov, подскажите, пожалуйста:
Мне 60 лет, могу ли я открыть ПДС и на какую максимальную сумму?
нЕжить — это собирательное название мифических, фольклорных или вымышленных существ, которые ведут себя как живые после смерти (воскресшие мертвецы, призраки) или изначально существуют вне рамок обычной человеческой и животной жизни (лешие, водяные, домовые).